Главная Новости

ЖК Ленинградка, 58 - официальный сайт ????, цены от застройщика ЛСР. Недвижимость – Москва, квартиры в новостройке

Опубликовано: 28.04.2018

видео ЖК Ленинградка, 58 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ЛСР. Недвижимость – Москва, квартиры в новостройке

ЖК "Маяковский " [Ход строительства от 07.07.2018]

ЖК "Ленинградка 58" реализуется в Головинском р-не САО столицы, вдоль Ленинградского шоссе. Застройщиком выступает СК "ЛСР. Недвижимость-Москва". Архитектурный проект разработан специалистами бюро "Цимайло, Ляшенко & Партнеры".


ЖК "Ленинградка 58" [Ход строительства от 06.07.2018]

Жилье

Объект бизнес-класса состоит из двух монолитных зданий Г-образной формы, переменной высоты – от 14 до 29 этажей. В них разместятся одно-трехкомнатные квартиры, включая жилье с собственными террасами. Первые этажи отведут под коммерческие помещения, а в подземной части оборудуют двухуровневый паркинг. Придомовое пространство озеленят и благоустроят согласно концепции "двор без машин".


Недвижимость в Сочи. Таунхаус Лесная поляна с ремонтом

Район

В окружении действуют все необходимые объекты инфраструктуры: ТЦ "СтройДвор", ТРК "Водный" с кинотеатром "Киномакс", рынок, отделение банка, детский сад, аптека, поликлиника, школы №682 и №1315. В пешей доступности находятся стадионы "Динамо" и "Чайка", теннисный центр им. Х.А. Самаранча, яхт-клуб "Город Яхт", спорткомплекс им. Петра Великого. Экология местности не идеальна. Отрицательно сказываются пыль и загазованность, доносящиеся из Ленинградского шоссе. К тому же, участок застройки входит в состав промышленной зоны №44 "Братцево". Ситуацию сглаживает парк Дружбы с Фестивальными прудами, что простилается в 1-1,5 км от жилого комплекса. 

Дорога

Ближайшая станция метрополитена "Водный стадион" расположена в 400 м от новостройки. Примерно на таком же удалении есть остановка наземного общественного транспорта. До станции "Речной вокзал" – 1,7 км. Главные автомагистрали: Головинское и Ленинградское шоссе, однако в часы пик на дорогах образуются пробки. Расстояние до МКАД составляет около 5 км.

rss