Главная Новости

Почему он? 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео Почему он? 2016

Хакер извращенец — «Почему он?» (2016) сцена 5/6 HD
Главной героиней фильма является молодая девушка по имени Стэфани, которая является центром вселенной для своих родителей. Она живет в семье со средним достатком, но чересчур избалована и ставит деньги превыше всего на свете. Ее родители очень интеллигентные люди и хотят для своей девочки только самого лучшего и беззаботного будущего.



Однажды Стэфани знакомится с привлекательным молодым человеком, который ведет себя очень дерзко и даже вызывающе. Но его чувство юмора и боевой характер очень импонируют героине и она влюбляется в него. А когда девушка случайно узнает о том, что он из очень богатой семьи, то сразу хочет познакомить его со своими родителями.


Очень неловкий момент — «Почему он?» (2016) сцена 1/6 HD

Она совершенно не хочет замечать отвратительного характера своего избранника. Воспитанием парня родители не занимались, отец был постоянно занят и совсем не уделял юноше внимания.

Когда героиня познакомила своего избранника со своими родителями, то ввергла их с шок. Отец сразу заявил, что этот дерзкий и невоспитанный хам совершенно не достоин его дочери. А когда он узнает, что пара намерена пожениться, то решает непременно помешать этому событию и ради своей цели он готов пойти на самые крайние меры.

Огромное спасибо за то, что вы выбрали именно MirKino Online! Наш удобный видео-плеер позволит смотреть фильм онлайн Почему он? 2016 абсолютно бесплатно на любых гаджетах с оперативной системой Android или iOS. Благодаря нашему сайту вы сможете смотреть бесплатно в HD качестве любимые сериалы на планшете, смартфоне или ноутбуке, наслаждаясь высоким качеством изображения. В отличие от наших прямых конкурентов (таких, как kinogo и baskino) мы делаем особый акцент на то, чтобы зрителю было удобно смотреть любимый фильм. Благодаря нам вы навсегда забудете о невыносимо долгой загрузке видео, постоянных уведомлениях с просьбой скачать новую версию Flash Player. Наш плеер поддерживается на всех устройствах, работая даже при медленном интернете. Хотите смотреть фильмы бесплатно и без регистрации? Тогда Ваш выбор – MirKino Online!


Навороченный японский унитаз без бумаги — «Почему он?» (2016) сцена 3/6 HD

rss