Главная Новости

Клубный дом Стрешнево

Опубликовано: 01.09.2018

видео Клубный дом Стрешнево

клубный дом покровское-стрешнево остановка стройки подмосковная 16

«Стрешнево» — дом клубного формата, который возводится на искусственном острове, в живописном и благоприятном с точки зрения экологии месте столицы. Проектом предусматривается дизайнерская отделка общественных зон, благоустройство придомовой территории.


Подмосковная 16,Клубный дом Стрешнево

Расположение дома

Клубный дом «Стрешнево» возводится в СЗАО столицы, по адресу: ул. Подмосковная, 16.  Автомобилистам будет удобно перемещаться по проспекту Свободы, с которого предусматривается выезд на Волоколамское шоссе. За 20 минут быстрым шагом можно добраться до метро и ж/д станции.


клубный дом покровское-стрешнево Климова

Экология района

Экология в районе застройки по столичным меркам нормальная. Дом возводится в зеленом районе, рядом с водоемами и парковыми зонами, в частности, это природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево». Вместе с тем недалеко от места строительства есть промышленные объекты.

Варианты апартаментов

В клубном доме проектируются апартаменты. Предусматривается возможность перепланировки пространства по собственному усмотрению. Высота потолков в апартаментах — 3,3 м.

Архитектура ЖК

Комплекс представляет собой двенадцатиэтажное здание, фасады которого оформлены в спокойной цветовой гамме. На первом этаже предусматривается панорамное остекление.

Паркинг

Для транспортных средств владельцев апартаментов проектируется паркинг подземного типа. Застройщик реализует концепцию «двор без машин».

Обустройство территории

На придомовой территории будут проведены работы по озеленению и благоустройству зон отдыха. Здесь появятся детская и спортивная площадки, места для прогулок.

Инфраструктура

Район застройки располагает необходимой социально-коммерческой инфраструктурой. Здесь работают магазины, аптеки, образовательные учреждения, супермаркеты, кафе.

Полное описание
rss