Главная Новости

ЖК Одинцовский парк в Одинцово - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Одинцовский парк в Одинцово - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Одинцово - 1" [Ход строительства от 10.01.2018]

Жилой комплекс "Одинцовский парк" расположен на ул. Белорусской в мкрн. 9 города Одинцово. Участок под строительство ограничен Минским шоссе, частной застройкой дер. Губкино. Застройщиком выступает компания "Гратис", для которой этот проект – первый опыт возведения многоэтажных жилых комплексов. 



Жилье

В состав новостройки входят 10 монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности с вентилируемыми фасадами, школа, ДОУ, многоярусный наземный паркинг и торгово-развлекательный центр. Часть объектов построена и сдана в эксплуатацию. Застройщик продает студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры без отделки. 


ЖК "Союзный" [Ход строительства от 12.05.2018]

Район

ЖК "Одинцовский парк" изолирован от центра Одинцово, до многих социальных и торговых объектов нужно добираться на транспорте. Рядом с большой благоустроенной придомовой территорией находится пруд. Однако отдыху жильцов мешают шум и загазованность от проходящего рядом Минского шоссе.


КАК ПРИНЯТЬ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ У МАСТЕРОВ. РЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ В МОСКВЕ И МО.

Дорога

Ж/д станция "Одинцово" находится в транспортной доступности. Расстояние по автомагистрали до МКАД не превышает 8 км. К 2020 году планируется построить скоростную линию наземного метро.

rss