Главная Новости

Вектор Инвестментс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вектор Инвестментс

ЖК «Пятницкие кварталы» от девелопера «Вектор Инвестментс» (аэросъемка: июнь 2017)

Фирма "Вектор Инвестментс" была основана в 2008 г. Сейчас она является одной из крупнейших девелоперских компаний МО, которая инвестирует в строительство коммерческой и загородной недвижимости.



Компания создает высококачественные загородные поселки, которые гармонично вписываются в структуру местности и удовлетворяют индивидуальным потребностям жильцов. Фирма занимается строительством дач различных ценовых категорий на землях Истринской долины, а также возводит жилые комплексы в Красногорском (ЖК "Пятницкие кварталы") и Звенигородском (ЖК малоэтажной застройки) районах.


Семинар «Самые выгодные условия покупки в жилых комплексах». Организатор-Вектор Инвестментс

Цель компании – комплексное освоение территорий за пределами Москвы. Принципы работы: строительство только комфортного для жизни и отдыха жилья; использование современных материалов; возведение ЖК с учетом индивидуальных особенностей местности.

Интервью Вектор Инвестментс - 36 выставка недвижимости "Недвижимость от лидеров"

Ключевые проекты

Компания выполняет свои обязательства перед инвесторами, за что заслужила хорошую репутацию. Среди реализованных проектов "Вектор Инвестментс" поселки Zorino Park, Green и Club, "Лесная пристань", "Никитское", "Дачи Honka", "Шелестово-2".

В настоящее время девелоперская компания не только продолжает освоение Истринской долины, но и ведет жилую застройку Подмосковья.

Среди ключевых объектов можно выделить ЖК "Пятницкие кварталы". Комплекс возводится по уникальному проекту, который предполагает застройку местности совершенно разными высотными домами и таунхаусами с сохранением единой концепции. Здесь будут созданы все условия для комфортного проживания: появятся 3 детских сада; паркинги, расположенные на расстоянии 6-7 минут от жилых домов; объекты социального характера; закрытые для автомобильного движения дворы с цветниками и детскими площадками; 3 площади с фонтанами и скамейками.

Партнеры

Партнеры компании: финская компания Honka – лидер деревянного домостроения, Архитектурная лаборатория Полины Ноздрачевой, ПСО-13 – генподрядчик по устройству инженерных коммуникаций, архитектурное бюро Land Design, AECOM – одна из лучших компаний по оказанию инженерных и управленческих услуг. Год основания Регионы работы Класс жилья Тип домов Официальный сайт
2008 год
Московская область: Красногорск, Истра, Звенигород
От эконом до элит-класса
Монолит-кирпич
rss