Главная Новости

ЖК Белые росы в Котельниках - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Белые росы в Котельниках - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ТНТ-Поиск: Встреча с застройщиком ЖК "Белые росы"

ЖК "Белые Росы" возводится в подмосковном городе Котельники, который находится всего в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Проект реализует застройщик компания "СтройКомфорт", а генеральным подрядчиком является ГВСУ "Центр". 


ТНТ-Поиск: Дольщики ЖК " Белые росы" бьют тревогу

Жилье

Комплекс будет насчитывать восемь монолитно-кирпичных дома по две секции, высотой от 22 до 24 этажей, возведенных по принципам индивидуального проектирования. Здесь разместятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, как с отделкой, так и без нее.


ЖК "Белые Росы" [Ход строительства от 01.06.2016]

Район

Жилой комплекс "Белые Росы" будет обеспечен собственной инфраструктурой - здесь будет возведен ТРЦ, детский сад, спортивные и прогулочные площадки, гостевые стоянки и вместительный подземный паркинг. Также к услугам жильцов сформированная инфраструктура города.   Благоприятная экологическая обстановка региона обусловлена близостью Кузьминского лесопарка, который находится всего в полукилометре от жилого комплекса.

Дорога

Хорошая транспортная доступность новостройки обеспечена новой станцией метро "Котельники". Между городом Котельники и столицей налажено сообщение рейсовых автобусов и маршрутных такси, владельцы авто будут иметь возможность прямого выезда непосредственно на Новорязанское шоссе.

rss