Главная Новости

Микрорайон Город Счастья в Домодедово - официальный сайт ????, цены от застройщика Лидер Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Микрорайон Город Счастья в Домодедово - официальный сайт ????,  цены от застройщика Лидер Групп, квартиры в новостройке

Квартира Домодедово купить новостройку от застройщика | Жк АиБ | Жк АиБ официальный сайт

Микрорайон эконом-класса "Город Счастья" — проект крупного федерального девелопера "Лидер Групп" к югу от подмосковного Домодедово, на территории между Старым Каширским шоссе и платной трассой М4 "Дон" (Новая Каширка), в 23 км от МКАД. 



Жилье

В рамках проекта застройщик планирует возвести 19 монолитно-кирпичных корпусов высотностью 17 этажей, сдача 1 и 2 очереди запланирована на 2016 год. Сроки сдачи переносились, менялась в сторону увеличения этажность корпусов. ЖК "Город Счастья" застраивается кирпично-монолитными домами: несмотря на более высокий в сравнении с панелью класс строительства, застройщик не смог обеспечить интересное визуальное решение и эргономичные планировки. В длинных корпусах с коридорным типом организации жилья предлагаются квартиры малой площади, дома преимущественно расположены "окна в окна". 


ЖК "Город Счастья" [Ход строительства от 04.06.2016]

Район

Формально новый микрорайон является частью г. Домодедово, фактически он удалён от старой части города на 5 км и граничит с дачными массивами п. Востряково. ЖК "Город Счастья" соседствует с двумя шумными автотрассами и логистическим комплексом. Что касается собственной инфраструктуры - в микрорайоне анонсировано строительство 1 школы и 2 детских садов.


Квартира Домодедово купить новостройку от застройщика | ЖК АиБ | Недорогое жилье Домодедово ч.2

Дорога

Преимуществом новостройки от застройщика Лидер Групп является соседство с платной трассой М4 — самым скоростным шоссе в Московской области. В любое время суток 23 км до МКАД жители микрорайона смогут проехать за 15—20 минут, рядом с объектом расположен новый съезд на трассу, открытый в 2016 г. При этом транспортная ситуация на бесплатной Старой Каширке является проблемной, дорога до Москвы в час пик займёт более часа. Ж/д станция Взлётная расположена в Востряково, в 2 км от новостройки.

rss