Главная Новости

ЖК «Бунинские луга» - официальный сайт, отзывы жителей о новостройке, цены на квартиры от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Бунинские луга» - официальный сайт, отзывы жителей о новостройке, цены на квартиры от застройщика

А101. Отзывы жителей ЖК "Москва А101". Эпизод 8.

"Бунинские луга" – это жилой квартал, который является продолжением крупномасштабного проекта застройки Бунинского микрорайона группой компаний «ПИК».  Жилой комплекс будет возведен в с/п Сосенское Новой Москвы.



Путь до ближайшей станции метро, «Бунинская аллея», займет 20 минут на общественном транспорте, автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы, в 5 км от комплекса расположилось Калужское шоссе.

Проект будет включать в себя панельные и монолитные многосекционные здания, высотой 9-18 этажей. Дома создадут несколько кварталов с собственным внутренним пространством. В зданиях будут находиться 1-, 2-, 3-, 4-х комнатные квартиры и квартиры-студии. Общая площадь жилых помещений будет варьироваться от 22 до 119 м2, высота потолков – 2.8 м.


Отзывы жителей Новой Москвы. Проект А101. ЖК "Зеленая линия". Эпизод 1.

В домах будут скоростные лифты, отведенные для колясок и велосипедов места, на первых этажах ЖК расположатся коммерческие помещения: офисы, аптеки, магазины, кафе и другие элементы социальной и бытовой инфраструктуры.


Уплотнительная застройка в Сочи / недвижимость сочи /квартира в сочи

Также на территории комплекса будут обустроены уютные скверы, пешеходные и вело- дорожки, многоуровневые парковки.  Проект предусматривает возведение 5 детсадов, 4 школ, физкультурно-оздоровительного центра и поликлиники.

Застройщик – группа компаний "ПИК", которая осуществляет деятельность в сфере инвестиции, строительства и девелопмента недвижимости с 1994 года.

rss