Главная Новости

Стало известно, когда отремонтируют здание бывшего Дома офицеров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стало известно, когда отремонтируют здание бывшего Дома офицеров

Dragnet: Eric Kelby / Sullivan Kidnapping: The Wolf / James Vickers

Главные темы дня в выпуске новостей на «Радио Дача Петрозаводск».


Куда бы еще вторгнуться (русские субтитры)

Режим повышенной готовности, новое расписание работы травмпункта в Петрозаводске и реконструкция исторического здания.

В Карелии введен режим повышенной готовности по причине высокой пожароопасности. Как сообщает пресс-служба правительства республики, главам муниципальных образований рекомендовано ограничить пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств. Арендаторам лесных участков рекомендовано обеспечить полную готовность сил и средств пожаротушения, организовать ежедневное патрулирование арендованных участков, а также своевременно предоставлять информацию о пожарной ситуации в Региональную диспетчерскую службу лесного хозяйства. 

Травмпункт в Петрозаводске изменил свое расписание. Травмпункт на улице Антикайнена теперь работает с 8:00 до 18:00. В ночное время неотложную помощь оказывают в приемном отделении БСМП. Кроме того, травмпункт теперь не работает по выходным. 

Реконструкция исторического здания бывшего Дома офицеров в Петрозаводске должна быть завершена к 30 сентября 2019 года. Дата указана в конкурсной документации к аукциону, объявленному для выбора подрядной строительной организации. Напомню, ранее Управление автомобильных дорог Карелии, на чьем балансе находится здание, пыталось провести торги, но аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

По материалам: ptzgovorit.ru

rss