Главная Новости

Выкуп авто в Москве. Компания Битавто

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выкуп  авто в Москве. Компания Битавто

Авто под выкуп | Авто в рассрочку Москва
Выкуп битых авто » Выкуп любых авто

НА 20% ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ В ТРЕЙД-ИН ИЛИ АУКЦИОН



Мы купим ваше транспортное средство в любом состоянии и с любыми проблемами. От мелкой царапины на детали, до замены кузова, двигателя, КПП.

Комфортная и безопасная сделка:

Вам не нужно никуда ехать Мы сами приедем, оценим, оформим, Рассчитаемся и вывезем вашу машину из любого района Москвы или области. На ходу он или нет, значения не имеет. Эвакуатор у нас свой. Все услуги, при этом – бесплатны! Мы не содержим огромных офисов с дорогим ремонтом и большим штатом персонала. Вы не услышите нашей рекламы по телевизору и радио. Ведь это все нужно окупать за чей-то счет? Мы не заманиваем вас к себе высокой “предварительной ценой” по телефону, чтобы на месте, буквально “под микроскопом”, наковырять как можно больше косяков для “обоснованного” сбивания цены. Наша схема работы прозрачна и комфортна: вы присылаете фото и информацию о машине и мы согласовываем цену. Если наши взгляды в вопросе цены сходятся, мы готовы выехать в любое, удобное вам время для проведения сделки. Осмотр и проверка документов занимает, как правило, не больше 15 минут, после чего мы сразу готовы оформить договор купли-продажи и рассчитаться.

За сколько можно продать автомобиль?

Наша цена выкупа всегда адекватна и зависит от марки, модели, года выпуска и состояния машины. Обычно мы приезжаем и покупаем у клиентов, которые уже устали от перекупщиков и “аукционов”, где по телефону обещают одно, а по факту цена падает вдвое.


Vlog: Выкуп автомобиля и работа на зарплату в такси

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ЗА 20 МИНУТ

Оставьте заявку – оценим авто по фотографиям

Важные моменты:

Диагностика в автосервисе не требуется! Осмотр и принятитие решения о покупке принимается прямо на месте. Без последующих претензий по техническому состоянию. Полный расчет происходит сразу в момент передачи и подписания договора купли-продажи, прямо на месте. Наличными или переводом на карту, на ваш выбор.

Как происходит переоформление?

Заключаем договор купли-продажи, на основании которого, в дальнейшем, сами переоформляем автомобиль в ГИБДД, согласно ст. 454 Гражданского Кодекса РФ . Договор простой и понятный, без звездочек* и пунктов мелким шрифтом. Один экземпляр договора обязательно остается у вас.

Как оперативно узнать цену и условия покупки?

Звоните: +7(495)545-47-05 (8:00 – 22:00 без выходных)

Пишите и присылайте фото в онлайн-чат WhatsApp, Viber, Telegram на номер +7-906-079-30-02 (круглосуточно).

Реальные цены выкупленных машин

Заполняйте заявку на сайте (круглосуточно):

rss