Главная Новости

Новостройки в Донском от 10.25 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 28.07.2018

видео Новостройки в Донском от 10.25 млн руб за квартиру от застройщика

✅ Дорога на Тимирязево КАК ЕСТЬ! ( Донская Сочи ) // ЖК Эмеральд-2 // Новостройки Сочи

В северной части Южного административного округа находится район Донской. На сегодняшний день в рамках модернизации территорий здесь ведется активное строительство. Строящиеся дома в Донском районе возводятся на землях бывших промзон, выведенных за пределы города. Стоимость квадратного метра в этом районе достаточно высока. Донской – перспективный район, расположенный недалеко от центра столицы. Популярность недвижимости здесь определяется и хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой.



Рынок недвижимости Донского района неоднороден. Современные новостройки в Донском соседствуют с небольшими малоэтажными домиками, возведенными еще в конце 19 века. На вторичном рынке есть предложение в монументальных домах сталинской застройки.

На этих землях немало памятников архитектуры. Когда-то эти земли развивались как промышленный центр, поэтому здесь было много промзон. Сегодня большинство предприятий выведено за пределы города, а на их месте возводятся современные офисные и бизнес-центры. "Даниловская мануфактура 1867" представляет собой целый бизнес-квартал, застроенный современными бизнес-центрами. По ценам на рынке недвижимости район находится на первом месте в Южном административном округе столицы.


Обзор мкр.района "Донская" в Сочи SOCHI-ЮДВ |Квартиры в Сочи |Отдых Сочи


Отчёт с приёмки квартиры в ЖК «Донской Олимп»

rss