Главная Новости

Приспособления для комфортной влажной уборки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Приспособления для комфортной влажной уборки

46 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС



Всем известно, что делать влажную уборку проще и комфортней при наличии специального уборочного инвентаря – швабры . Приспособление имеет вид плоской рейки или платформы с длинной ручкой, закрепленной перпендикулярно. Оно справится с мытьем полов в самых труднодоступных местах за короткое время. Подобные изделия в широком ассортименте представлены в каталогах интернет-магазинов, например, на официальном сайте компании MERIDA.


КРУТЫЕ АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS. 40 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРСА

Особенности конструкции и разнообразие выбора

Неуклюжие и неудобные деревянные швабры из прошлого века сегодня заменили функциональные и универсальные модели. Стандартная длина предлагаемых в онлайн-каталоге изделий составляет от 90 до 160 см. Указанные модификации можно применять для мытья:

Купить швабру в магазине предлагается для профессиональных целей или использования в быту. Представленные на сайте модели имеют:

Съемные элементы не являются взаимозаменяемыми, так как конструкция у изделий разная. Швабры с телескопической ручкой считаются наиболее удобными, поскольку в таком варианте легко выбрать оптимальное расположение элементов и отрегулировать высоту. На сайте вы сможете приобрести устройство с отжимом, которое позволит не выжимать тряпку, опуская руки в грязную воду. Подвижный элемент помогает добраться до самых дальних углов и поверхностей со сложной геометрией. В каталоге представлен товар из различных материалов: можно приобрести насадку из мочалки или ткани, при желании удастся найти сменный элемент в веревочной версии.

Преимущества приобретения «из первых рук»

Купить швабру напрямую от производителя – рациональный выбор. Несмотря на свою невысокую цену, обусловленную прямыми поставками от изготовителя, изделия отличаются высоким качеством, они экологичные, эргономичные, имеют все необходимые сертификаты и разрешительную документацию. Выбранную модель продукции вы можете заказать онлайн на сайте или в телефонном режиме с помощью менеджера. Стоимость продукции находится на доступном уровне. Сделать цену еще выгоднее помогут скидки и участие в бонусных программах. Оплата производится удобным для вас способом. Доставка осуществляется в пределах Калининградской области. При желании вы можете забрать товар самостоятельно в пункте выдачи заказов.

Смотрите ЕЩЕ материалы по теме:
rss