Главная Новости

Изменят ли Савченко меру пресечения: решение будет принято 27 августа

Опубликовано: 05.09.2018

В понедельник 27 августа в Шевченковском районном суде Киева будет рассматриваться вопрос об изменении меры пресечения для народного депутата Надежды Савченко, арестованной по подозрению в подготовке теракта.

«На рассмотрение в Шевченковский районный суд города Киева подано ходатайство об изменении меры пресечения Савченко Н.В. Рассмотрение указанного ходатайства назначено на 27 августа 2018 в 10 час. 30 мин.», — информирует в Фейсбуке пресс-служба суда.

Напомним, на днях в том же суде частично удовлетворено ходатайство прокуратуры о продлении ареста Владимиру Рубану , которого подозревают в подготовке терактов и государственного переворота. Под стражей он пробудет до 8 сентября, в то время как прокуратура ходатайствовала о содержании Рубана под арестом еще 60 суток..

Другие новости по теме: ГПУ и СБУ закончили расследование дела Савченко — Рубана

В СБУ продемонстрировали арсенал оружия, изъятого в ходе расследования дела Савченко — Рубана.

Об аресте фигурантов дела и о предъявленных им обвинениях читайте больше в статье «2000»:  За кого они держат украинцев?

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях  Facebook ,  Twitter ,  Livejournal , а также  Telegram

rss