Главная Новости

ЖК «Букино» в Лобне

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Букино» в Лобне

Лобня . Видео обзор. Новостройки Москвы и Московской области

Компания «Кондр» продолжает строительство жилого комплекса «Букино» по адресу г. Лобня, улица Борисова, 18. Окончательный срок сдачи в эксплуатацию нового здания перенесён на 2013 год. Это монолитно-кирпичный дом эконом-класса на 97 квартир. Город Лобня, в котором располагается новый жилой комплекс, находится на расстоянии 24 км от МКАД с северной части по отношению к Москве.



По плану комплекс из 17 этажей будет вмещать в себя 5 секций (первые две секции уже сданы, планируется переселить сюда жителей из ближних старых домов, а на освободившемся месте вести строительство новых очередей жилого комплекса). Во всех секциях первый этаж отведён под офисные помещения, где будут располагаться пункты социального назначения, магазины. На остальных этажах застройщик предлагает 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 39,9 до 114 м. кв. Все они сдаются без отделки.


Инвестиции в недвижимость: выбираем новостройки в Лобне

Внутри комплекса предусмотрена собственная инфраструктура, которая включает в себя обустройство детских площадок, озеленение придомовой территории, детский сад и школу, в том числе и охраняемую автостоянку. В будущем компания-застройщик планирует создать на территории новостроя спортивно-оздоровительный комплекс.


2015 07 15 - "Верный" в Букино (Лобня)

Вблизи жилого комплекса располагаются 2 детских сада, 2 школы, 3 аптеки, 2 продуктовых магазина, одна парковка. Поликлиник по близости нет.

rss