Главная Новости

Продажа готовых фирм

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продажа готовых фирм

Опасности покупки готовой фирмы вместо регистрации своего ООО

В нашей жизни очень часто бывает, что человеку, который решил открыть фирму и решил начать заниматься бизнесом, нужен пакет документов для того, чтобы начать свою деятельность уже завтра.


Продажа готовых фирм

Зачастую это может быть связано с достижением соглашения о сотрудничестве, или какими либо другими обстоятельствами. В этих случаях бывает удобнее купить уже готовую фирму, чем регистрировать новую, так как на регистрацию фирмы может уйти около 2-3 недель.

Очень часто компании, которые занимаются регистрацией фирм, заранее регистрируют фирмы для последующей перепродажи. Компания « АСП » оказывает услуги по продаже готовых фирм с нулевым балансом и полным пакетом необходимых документов.

Некоторые готовые фирмы имеют лицензии.Что же такое - «готовая фирма»? Под этим «термином» понимается не только получение пакета документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица, но и постановку его на учет, присвоение ему кода статистики и регистрацию его во внебюджетных фондах.


Как купить готовую фирму

Готовая фирма - это организация, которая действительно зарегистрирована, поставлена на налоговый учет и учет во внебюджетных фондах, имеет счет в банке и может начать свою деятельность в любой момент.Несмотря на то, что многие слышали о них, немногие знают, что они собой представляют.

Существует распространенное мнение, что готовые фирмы — это брошенные компании с отрицательной кредитной и налоговой историей. Смеем вас заверить, что подобное мнение совершенно не соответствует истине. На самом же деле компания "АСП" предлагает приобрести предприятия всех организационно-правовых форм, которые уже прошли процесс регистрации во всех необходимых органах и имеют полный пакет документов.

Готовые фирмы приобретаются вместе с уставом, который может содержать перечисление самых разнообразных видов деятельности.Таким образом, вы автоматически переходите на следующую ступень развития бизнеса – то время, которое ушло бы на регистрацию фирмы, вы сможете распределить наиболее эффективно.

Кстати, минуя необходимость проходить регистрацию фирм, вы экономите не только время, но и финансы. Итак, вполне очевидно, что приобретение готовых фирм намного выгоднее, чем регистрация новой фирмы.

В условиях российского предпринимательства, где скорость зачастую является определяющим критерием успеха, покупка готовой фирмы один из самых удачных способов вложения капитала, а также экономия времени и сил.Компания «АСП» предлагает воспользоваться услугой покупки готовой фирмы, с помощью которой Вы сможете начать свою деятельность уже завтра.

Регистрация фирмы даже в срочном порядке занимает, как правило, около двух недель, после чего необходимо открыть счет в банке, зарегистрировать кассовый аппарат и изготовить печать организации. Готовые фирмы уже имеют оплаченный уставный капитал, открытый счет в банке и печать.

В продаже есть готовые фирмы, которые имеют кассовый аппарат, зарегистрированный в установленном законом порядке. Продажа готовых фирм является альтернативой регистрации фирмы, когда по разным причинам у Вас нет времени ждать оформления новой компании. Мы гарантируем, что готовые фирмы не имеют никаких обязательств и являются абсолютно чистыми и прозрачными компаниями. 

Маргарита

13-10-2015 08:02

Мой племянник планирует регистрировать в Санкт-Петербурге ООО, сам прописан в Ленинградской области. Нужна ли ему регистрация в Санкт-Петербурге, если да, то временная или обязательно постоянная? Юрист, к которому мы обратились, настаивает на постоянной регистрации в СПб, говорит, что это в дальнейшем влияет на налогообложение. Я не совсем понимаю, как именно это может повлиять. Буду безмерно благодарна за ответ. С уважением, Маргарита.

Адрес регистрации юридического лица и адрес регистрации племянника не взаимосвязаны. Регистрация имеет значение только в случае регистрации ИП. В учредительных документах ООО место регистрации и паспортные данные в документах указываются для того, чтобы можно было определить, кто является учредителем. На налогообложение регистрация не влияет.

Сергей

14-04-2015 09:38

нахожусь на должности председателя гаражно-строительного кооператива более 10 лет. Желающих на моё место нет. Каким образом уйти с должности? налоговая отчетность нулевая.

Порядок увольнения председателя по общему правилу должен быть прописан в Уставе гаражно-строительного кооператива. В случае, если в Уставе детально эта процедура не прописана, придется его доработать. А непосредственно увольнение осуществляется решением общего собрания членов кооператива. Для более детальной консультации обращайтесь к нашим юристам.

Виталий

26-05-2014 10:53

Добрый день. Сколько будет стоить оказание следующих услуг: 1. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (было два, станет один) и добавление кодов ОКВЭД? 2. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (был один, станет два)?

Иван Хваталов

7000 рублей.

Анна

27-11-2013 07:35

Здравствуйте.такой вопрос:я являюсь ИП с марта 2013 года.хочу закрыть ИП,т.к не было деятельности за все это время.Налоговую декларацию не сдавала,в пенсионный фонд отчислений не было.скажите пожалуйста,какие взносы и налоги мне нужно заплатить?и надо ли платить налоги в полном объеме,если не было деятельности?заранее благодарю за ответ.

Иван Хваталов

Всю информацию и образцы документов, можно получить в ИФНС по месту регистрации ИП.

Герман Владимирович Баранов

31-05-2013 10:30

1.Развод 2.что положено жене после развода.3.у нас (тоест на жену ) куплена квартира при совместном проживании.5.кредиты по совместному проживанию и браку.6.куплена квартира за границей что?c ней? Общих детей нет

Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных 

долях.

Общие долги супругов  при разделе общего имущества супругов распределяются  между супругами пропорционально  присужденным

им долям.

rss