Главная Новости

Новостройки в Серпуховском районе Моск обл. от 1.54 млн руб за квартиру

Опубликовано: 20.05.2018

видео Новостройки в Серпуховском районе  Моск обл. от 1.54 млн руб за квартиру

Недорогие квартиры в новой москве | Купить квартиру на западе подмосковья | Купить квартиру киевское

Серпуховский район – образование на юге Подмосковья объединяет 140 населенных пунктов, их которых два являются городскими и 5 – сельскими поселениями. Он занимает больше ста тысяч гектаров земли и стоит на реке Наре вблизи ее впадения в Оку. Климат здешних мест – умеренно континентальный, то есть – умеренно теплое лето и такая же зима, со средними температурами +18 и -10 соответственно.



Лесные массивы в Серпуховском районе достигают 90% покрытия территории, причем неравномерного. В основном, широколиственные леса расположены неподалеку от промзон, где находятся предприятия химического, текстильного, деревообрабатывающего и других производств. Так что, можно сказать, что с экологически-вредной нагрузкой от этих производств справляются огромные леса, расположенные вокруг.


Квартиры в сталинских высотках | Кудринская 1 | сталинские высотки | лот 33370

Транспортная инфраструктура этой области представлена автомобильными магистралями, из которых две – федеральные, железнодорожными сообщениями, водными транспортировками по богатой речной сети района и авиационными перелетами с аэродромом Дракино.


Всё о ЖК "Немчиновка" за 1.5 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Для жителей этой территории Подмосковья существует образовательная сеть с 17ю дошкольными образовательными учреждениями, 11ю общеобразовательными школами и 3мя специальными заведениями. За здоровьем жителей Серпуховского района следят 4 участковых больницы и 10 амбулаториев. Кроме того, за своим физическим здоровьем помогают следить 83 спортивных сооружения и 3 бассейна. А за здоровьем духовным серпуховцы и жители других близлежащих поселений могут отправиться в одну из 26 библиотек, или 23 клубных заведений. Или навестить один из 121 культурных объектов - среди них церковь Рождества Пресвятой Богородицы и памятник "Самолет Миг-3", установленный в честь боевых действий против фашистских захватчиков 49-й армии.

В этом районе, как на всей территории московской области ведутся обширные работы по увеличению количества застраиваемого пространства. Новостройки в Серпуховском районе в основном, возводятся в областных центрах – Серпухове, Большевике и Оболинске. Здесь вы можете подобрать для себя желательный вариант, потому что в строящихся домах Подмосковья уровень цены варьируется также, как и в новостройках Москвы. То есть, найти можно и элитную квартиру в современном жилом комплексе, и квартиру эконом-класса в строящемся доме Серпуховского района.

rss