Главная Новости

Что дарить на Новый 2016 год Обезьяны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что дарить на Новый 2016 год Обезьяны

Что подарить на Новый год 2016 Огненной Обезьяны

С приближением новогодних праздников мы задумываемся, что дарить на 2016 год Обезьяны родственникам, друзьям и коллегам. Идеальный подарок вызывает положительные эмоции, он нужный и желанный. Поэтому стоит отнестись к этому вопросу со всей ответственностью, а не покупать очередную безделушку «для галочки».



Практичные подарки

Это категория серьезных подарков, которые будут активно использоваться, а не затеряются на дальней полке в куче остального хлама. С выбором такого подарка вы вряд ли прогадаете, потому что многие из них являются универсальными и пригодятся каждому.

Бытовая техника: мультиварка, мини-гриль, кухонный комбайн, мясорубка, утюг и т.д. Подарку обрадуется хозяйка, которая любит получать нужные и практичные вещи. Текстиль: покрывало, плед, постельное белье. Это можно найти в любой ценовой категории, что позволяет приобрести как бюджетный, так и дорогой презент. Полезные гаджеты, которые стоит выбирать, ориентируясь на потребности человека. Это смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, навигаторы, видеорегистраторы. Посуда. Сегодня качественная посуда стоит дорого, поэтому не каждая хозяйка готова на нее «раскошелиться». Не бойтесь дарить что-нибудь оригинальное : набор для фондю или калебас, за который вам будут благодарны ценители чая. Деловые подарки : канцелярские наборы, портмоне, перьевые ручки, ежедневники. Это нейтральные подарки, которые можно смело преподносить коллегам или бизнес-партнерам.

Подарочные сертификаты

Не имеете представления, что дарить на новый 2016 год Обезьяны? Сертификат позволит получателю отлично провести время, а вас обезопасит от покупки чего-то ненужного.


Какие ПОДАРКИ дарить в год Огненной Обезьяны 2016г

Знакомы с увлечениями получателя? Смело дарите сертификат в тематический магазин, где он сам приобретет то, что ему необходимо. Женщина обрадуется сертификату в спа-салон, в магазин косметики или парфюмерии. Абонемент в тренажерный зал, сеанс тайского массажа, экстремальные развлечения, поход в сауну – варианты подарка для представителя сильного пола. Для семьи подойдет сертификат на фотосессию, конную прогулку или посещение аквапарка. В восточных странах обезьяна олицетворяет мудрость. Поэтому билеты на выставки, в музеи и театры только приветствуются.


Как встречать Новый 2016 год. Год Огненной Обезьяны

Ювелирные изделия

Украшения… Трудно найти женщину, которая бы осталась равнодушна к такому подарку. Особое внимание стоит уделить изделиям из натуральных камней: бусам, браслетам, кулонам. Правильно подобранные минералы положительно сказываются на энергетике человека. В 2016 в почете камни огненного цвета, они обещают принести удачу. Это рубин, опал, яшма, гранат.

Творческие сюрпризы

Если вы умеете делать что-то своими руками , не стесняйтесь воплощать идеи в новогодних подарках. Актуальны изделия, символизирующие наступающий год. Это милые статуэтки из глины или папье-маше, картины или панно с изображением мартышки, мыло ручной работы, обезьянки-брелоки из фетра. Если вы любите и умеете готовить, порадуйте близких тортом или пирожными собственного приготовления. В общем, здесь все ограничивается вашими умениями и фантазией.

Планируете встретить праздник в кругу друзей и не знаете, что дарить на 2016 год? Удивите их эксклюзивной песней собственного исполнения. Или смонтируйте ролик с использованием памятных фото и видео. При создании подобных сюрпризов юмор только приветствуется. А если в дом к вашим близким постучится Дед Мороз со Снегурочкой, только представьте, как поднимется настроение присутствующих!

Подарки для детей

Каждый ребенок мечтает о пополнении коллекции игрушек. Помимо этого, малышу можно вручить костюм и маску обезьянки. Если хотите, чтобы подарок пригодился не только в новогоднюю ночь, приобретите повседневный предмет гардероба с изображением «виновницы» праздника. Не только ребенок, но и взрослый, обрадуется, став обладателем шапки-обезьянки и варежек из той же серии.

Полезный и интересный подарок – настольная игра. Можно найти как развивающие «бродилки» для малышей, так и интеллектуальные игры для подростков. В последнее время популярны игровые наборы. Благодаря такому презенту, ребенок сможет почувствовать себя настоящим фокусником, химиком или физиком.

Итак, мы рассмотрели популярные и интересные категории подарков. Что выбрать, решайте сами, но обязательно учитывайте желания и предпочтения одариваемых.

Читайте также:

»  Идеи для Нового года 2016 своими руками

»  Что подарить родителям на Новый год 2016

»  Как украсить квартиру (дом) на Новый год 2016

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss