Главная Новости

Не дают разрешение на подключение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Не дают разрешение на подключение

Как получить полные права администратора на своем компьютере

Здравствуйте!

купил 2 соседних участка, поскольку одного мало. Участки под ИЖС. На оба участка оформлены свидетельства о праве собственности. Собственник я, стало быть свидетельства оформлены на меня. Участки имеют адрес. При покупке участков, продавец порекомендовал заплатить за подключение к электричеству. Что я и сделал. Заплатил за подключение на один участок, потом на второй. Продавец от имени собственника (меня, а так же других собственников) завершает оформление разрешений на подключение (получение мощностей).


Получил разрешение на строительство дома ЛПХ! Цена и сроки!

На очередном собрании нам было сказано, что все готово, можете подключать (ставить счетчик, автоматы, пакетники и т.д.). Я, поскольку заплатил за два подключения, надеялся что у меня и будет их два, по одному на каждый участок. Одно на один участок, другое на другой. Но продавец (она же оформляет разрешения) сказала что в электрической компании ей отказали оформлять 2 подключения на одну фамилию. При этом я не требую дополнительной мощности на один участок, а всего лишь хочу два подключения на два участка. Отказ этот ни чем конкретно не обоснован. Деньги заплачены. Порекомендовали 2-й участок подарить жене, или ребенку, тогда проблемм с подключением не будет. Но этот вариант так же отпадает, поскольку я платилл за оформление права собственности, и сейчас опять платить. Перспектива того ,что продавец вернет деньги за подключение - так же не устраивает. Так как хочу иметь два участка, с разными подключениями.


Не зайти в аккаунт Mi Fit - ошибка входа - устраняем, или настраиваем VPN на смартфоне.

Подскажите кто что знает по этим вопросам?

Спасибо.

rss