Главная Новости

ЖК «Ренессанс» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Ренессанс» в Москве

Квартира в ЖК "Ренессанс" от известного дизайнера А. Ильина

ЖК «Дом на Рубцовско-Дворцовой» (бывший ЖК «Ренессанс») расположен в тихом районе Сокольников, неподалеку от одноименного парка. Строительство ведется на месте Саперных казарм по адресу: ул. Матросская тишина, 10, стр. 1, 2.



Застройщик проекта «УНР 494» приступил к его реализации в 2011 году, но к планируемому сроку сдачи (конец 2013 года) новостройка сдана не была, затем срок переносился еще один раз (с IV квартала 2015 года на IV квартал 2016 года).

На данный момент на месте строительства возведена коробка здания, ведутся неактивные строительные работы. Технология строительства – смешанная, ведь монолитное высотное здание планировалось возвести как надстройку над существующим строением казармы (в нем планировались коммерческие площади).


Аэросъемка ЖК «Ренессанс» от 15 апреля 2018 года

Комплекс задумывается как объект «бизнес-класса», с квартирами от однокомнатных (40,5 кв.м) до многокомнатных двухуровневых (253,9 кв.м). На официальном сайте ЖК «Дом на Рубцовско-Дворцовой» (страница на сайте застройщика) представлены планировки будущих квартир.


ЖК "Ренессанс" [Ход строительства от 13.03.2018]

В комплексе будет подземный паркинг на 367 м/м, еще 37 можно будет разместить на наземной открытой стоянке.

Репутацию новостройки слегка подпортили переносы сроков строительства. На данный момент продажи квартир в ЖК «Дом на Рубцовско-Дворцовой» приостановлены, но, по свидетельству соседей, строительство продолжается, хотя и неактивно. Хотелось бы верить, что история строительства завершится благополучно, и район получит новые жилые квадраты.

rss