Главная Новости

Квартиры посуточно на Нагорной

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Нагорной

Однокомнатная квартира на ул. Нагорной 4а, центр Сочи

Нагорная станция метрополитена является частью Серпуховской-Южной линии. Не сложно догадаться, что размещается она в Южном Административном округе Москвы, поэтому и стоимость здешнего временного жилья несколько ниже, чем в центральной части столицы.



Квартиры посуточно на Нагорной один из лучших вариантов для тех кто хочет снять квартиру недорого. На нашем сайте вы найдёте все варианты квартир на Нагорной. Жилье здесь обойдется всего в 2000 рублей за сутки. При этом вы получите все полагающиеся удобства, в числе которых интернет, круглосуточная подача воды (именно в этом районе вода практически никогда не отключается, а во многих домах установлена автономное отопление). Плюс ко всему – имеется удобная транспортная развязка. Правда, попасть в пробку также можно, особенно если ехать не через шоссе, а в объезд в центральные районы города Москвы.


Алушта, Партенит, ул.Нагорная,15, 3 000 руб. за сутки

Решая снять квартиру посуточно на Нагорной, вы получаете возможность ознакомиться со следующими достопримечательностями:

Парк Сосенки. Нагатинская затока, или как её ещё именуют пойма (излюбленное место романтиков). Если у вас ещё нет второй половинки, то именно здесь вам может посчастливиться её встретить. В 10-15 минутах езды размещается знаменитый Воронцовый парк.

Относительно городского транспорта также проблем никаких не возникнет. Курсирует порядка 15 троллейбусов, а через 2 остановки метро размещается центральная пересадочная линия (кольцевая), с которой при необходимости можно добраться в любой необходимый район города.

Снять квартиру посуточно на Нагорной очень просто – свободных вариантов большое количество. Есть и квартиры премиум-класса. Хоть они и обходятся примерно в 4000-6000 рублей за проведенные сутки, но в них предоставляется до 8 спальных мест. Так что, таким образом можно будет сэкономить, если  к примеру, вы планируете приехать компанией.

Если делать ставку на Южной части района остановки метро Нагорной, то можно хорошенько сэкономить. Там квартиры обходятся дешево, но при этом есть один существенный недостаток – это отдаленность от транспортных остановок. При этом если вы делаете ставку исключительно на метро, то никаких неудобств это не вызовет.

Кстати, именно в Нагорном районе городе размещается наибольшее количество детских развлекательных заведений, в том числе - и парк аттракционов. Если путешествуете с ребенком, то выбрав квартиры посуточно на Нагорной, вам всегда будет, чем удивить малыша.

В случае, если у вас возникнут какие-то вопросы относительно краткосрочной аренды квартиры в районе остановки метро Нагорная, на них поможет ответить наш специалист-консультант, с которым можно связаться через следующие номера телефонов: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111. Он также поможет подобрать оптимальный вариант жилья по заданным вами параметрам. Доступен консультант в любое рабочее время. Также для связи с нашей компанией можно использовать специальную форму на сайте.

rss