Главная Новости

НТВ Плюс личный кабинет - вход абонента по номеру договора

Опубликовано: 05.09.2018

Платное спутниковое телевидение предлагает массу преимуществ, в том числе возможность дистанционно управлять своим контентом. Компания НТВ Плюс не является исключением в этой отрасли. Каждый клиент может войти в свой персональный кабинет на сайте компании, и посмотреть какая ситуация у него на текущий момент, какой пакет подключен, сколько на счету денег, как связаться с оператором, отправляя ему жалобу или предложение.


Как узнать баланс по id приемного оборудования на сайте Триколор ТВ

Пользователь может самостоятельно выбирать контент и проводить множество других манипуляций, которые сделают услуги NTV Plus удобнее именно для него. Кроме того, абоненту позволяется пополнять баланс дистанционно, что очень удобно, когда нет возможности специально ехать в банк.

Как проходит процесс регистрации личного кабинета

Личный кабинет предоставляется не сразу после того, как вы подключились к спутниковому телевидению. Его нужно зарегистрировать самостоятельно, чтобы максимально полно пользоваться услугами, которые предлагает компания. Сам процесс очень простой, даже проще чем регистрация в большинстве социальных сетей. Единственное, что нужно иметь пользователю – это документы. В частности, договор, поскольку регистрация абонента проходит, используя номер договора.

Итак, чтобы начать процесс регистрации пользователю нужно найти главную страницу компании, вкладку с надписью «Личный кабинет». Если раньше не была проведена регистрации, то выбрать опцию «Зарегистрироваться».

Перед пользователем появится форма, где от абонента потребуют вписать следующие сведения: электронную почту, имя и пароль.

Когда персональные данные заполнены, то следующий шаг заключается в указании номера договора, хотя регистрация может пройти и по номеру карты.

После нажатия клавиши «Добавить» на адрес электронной почты придет письмо, которое является подтверждением актуальности того, что вы действительно хотите пройти регистрацию и не являетесь ботом. Перейдя по ссылке, которая дается в письме, уже можно войти в личный кабинет в качестве полноправного хозяина.

А для особенно ленивых, есть возможность войти в личный кабинет, используя привязанную страничку соцсетей.

Мобильный личный кабинет НТВ-ПЛЮС

Когда мы хотим проверить состояние абонентского счета НТВ, не всегда под рукой есть компьютер, тогда как с мобильным телефоном такая проблема неактуальна. Тем не менее, воспользоваться личным кабинетом человек может и с телефона. Правда, для этого потребуется установить специальное приложение, которое называется «Личный кабинет НТВ Плюс», скачав его на официальном сайте.

Само приложение очень похоже на компьютерную версию, как в плане регистрации, так и в плане использования, так что разберетесь. Но зато насколько оно удобнее. Всегда есть возможность посмотреть новости, поменять пакет программ на какой-то другой, приостановить подписку и совершить огромное количество других действий.

Рассматриваемый сервис работает на платформах iOS и Android совершенно бесплатно. Если не хотите регистрироваться, то «НТВ-ПЛЮС Сервис» предлагает такую возможность, но тогда оплата счета должна будет проводиться другим способом – не через кабинет, что не слишком практично. Зато чтобы быть в курсе новостей и акций мобильный сервис подходит идеально. Зарегистрировавшись, перед пользователем открывается множество перспектив. Мобильное приложение позволяет:

Управлять и вносить изменения в профиль, управлять услугами и подпиской, узнавать баланс счета, а также регулярно и вовремя его пополнять;

Оформлять заявку, имея желание получить техническую помощь при ремонте, замене всего комплекта или какой-то его части;

Кроме всего прочего, пользователь может активировать очень полезную услугу для своего мобильного – SMS-напоминание. Оно необходимо, когда надо пополнить баланс. Эта услуга платная, но цена очень доступная.

Что интересно, пока работа над приложением продолжается, поэтому клиентов НТВ Плюс может ещё многое удивить.

Возможности личного кабинета НТВ Плюс

Личный кабинет НТВ Плюс открывает массу возможностей для обыкновенного пользователя, хотя там могут зарегистрироваться не только физические, но и юридические лица. Но все же интересно, какими услугами можно управлять с помощью этого приложения на мобильном телефоне или компьютере:

Просмотреть и изменить вариант подписки, который был автоматически установлен пользователю согласно условиям договора. Изменения можно подключить как с текущего момента, так и со следующего месяца, что очень удобно, если есть желание посмотреть какую-то программу, а она выходит прямо сейчас;

Также пользователю открывается полный доступ к контролю счета. Он может перевести деньги с одного абонентского счета на другой, но только в том случае если оба договора зарегистрированы на одного человека. Кроме того, благодаря личному кабинету может проходить оплата услуг, в частности, замена тарифа;

Можно активировать услугу «Обещанный платеж», а также получать информацию об акциях и новостях, которые помогут пользователю определиться с тем, какая услуга ему больше всего подходит, выбрать подходящий тариф и даже получить солидную скидку на услуги;

Ну и естественно, возможность быстро связаться с провайдером дорогого стоит. На странице указаны все контакты, а если не хотите звонить на номер горячей линии, то можете отправить запрос на электронную почту.

В общем, вход в систему позволяет воспользоваться множеством преимуществ оператора спутниковой связи НТВ Плюс, потому чтобы проверять в каком состоянии находится ваше телевидение без регистрации попросту не обойтись.

 

Вас может заинтересовать:

rss