Главная Новости

ЖК «Любимое Домодедово» в Домодедово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Любимое Домодедово» в Домодедово

мусорка у жк. Любимое Домодедово

Встретить утро в комфортной квартире, расположенной в доме по соседству с лесом – это явление при современном ритме жизни уникальное. А, главное – очень ценное, так как лесопарки благоприятствуют чистому воздуху, прогулкам на лоне природы и развивают эстетическое восприятие действительности. Если есть желание и финансовые возможности позволяют – можно приобрести такую квартиру в ЖК «Любимое Домодедово». Останется создать интерьер согласно индивидуальным предпочтениям и любоваться окружением.



Целевая аудитория

Жилье в комплексе можно назвать доступным, потому здесь поселятся семейные пары – представители среднего класса. Варианты с одной жилой комнатой предполагают въезд молодых людей, которые пока не обзавелись потомством и наслаждаются обществом друг друга.


Ремонт квартиры любимое Домодедово

Сроки сдачи

Согласно проектным декларациям жилых корпусов, финал строительства намечен на IV квартал 2016 года.

Риски покупателя

Застройщик – ЗАО «Мособлстройтрест № 11», чья история началась в далеком 1963 году. С тех пор компания занимается строительными работами, реконструкцией объектов, проектированием, земляными работами, инжинирингом, благоустройством, капитальным ремонтом и отделочными работами. За годы деятельности реализовала не только объекты с нуля, но также провела реконструкционные работы, в числе которых есть обелиск. На официальном сайте застройщика можно изучить все проекты от жилых корпусов до социальных и коммерческих. Также есть возможность ознакомиться с сертификатами компании и различными свидетельствами на работы.


ЖК "Любимое Домодедово" корпус - 4

Земельный участок – площадь участка застройки составляет 73 190 кв. м, кадастровый номер 50:28:0000000:399, местоположение: г. Домодедово, микрорайон Западный. С севера участок граничит с существующей жилой застройкой по ул. Лунная, с запада – со свободной от застройки территорией, с востока – с ул. Талалихина. Права на земельный участок подтверждаются договором аренды от 14.06.2012 г.

Покупка – стать владельцем недвижимости в жилом комплексе можно с помощью ипотеки от Сбербанка России и Банка Возрождение.

Документы – изучить документацию проекта можно на официальном сайте ЖК «Любимое Домодедово».

Квартирный фонд

В новостройках застройщик предлагает стандартные решения – 1-, 2-, 3-комнатные варианты. В каждой продуманы жилые комнаты и подсобные – это кухня, прихожая, ванная, санузел, лоджии. Плюс проекта – наличие кладовых комнат, в «трешках» их даже две, можно одну использовать для хранения хозяйственных вещей, а другую в качестве гардеробной. Отметим еще ряд плюсов: планировка в формате «на две стороны», то есть в квартире окна смотрят как на улицу, так и на двор, просторные лоджии – особенно выделяются те, что едины сразу с двумя комнатами, просторные кухни и гостевые санузлы. Такие решения весьма комфортны и позволят владельцам квартир реализовать самые смелые дизайнерские решения при оформлении интерьера.

Архитектура 

ЖК «Любимое Домодедово» состоит из 5 корпусов, которые возводятся одновременно. Этажность у новостроек разнится – от 9 до 17 уровней. Возводятся они согласно монолитной технологии домостроения, каркас – из железобетона. Наружные стены подземной части строятся из монолитного железобетона, наземной части – из ячеистых блоков. Для отделки фасадов применяется облицовочный пустотелый кирпич, на уровне цоколя и 1 этажа – декоративная штукатурка.

Согласно проектным документам, на придомовой территории в жилом комплексе появятся площадки для детских забав, спорта, отдыха, мусорных контейнеров, будут разбиты газоны и цветники, высажены деревья и декоративные кустарники, обустроены дороги для транспорта и пешеходов.

Коммерческая недвижимость

Коммерческие площади появятся на первом уровне новостроек, их основное назначение – это офисы.

Паркинг

Для хранения личного транспорта жителей комплекса проектом предусмотрено строительство многоярусного паркинга манежного типа. Его возведут над уровнем земли. Количество машиномест в нем составит 870 шт. Также застройщик организует гостевые парковки – они расположатся вблизи новостроек.

Для детей

Помимо детских площадок, проект ЖК «Любимое Домодедово» включает строительство общеобразовательной школы. Она сможет принять у себя 825 учеников. Что касается дошколят, то они могут посещать один из трех ДОУ, расположенных в шаговой доступности – это «Дружба», «Флигелек» и «Золотой ключик».

Транспортная доступность

Транспортная артерия, которая связывает жителей комплекса со столицей, – это шоссе Каширское, удаленное на 1,7 км от домов. По нему можно доехать до МКАД – расстояние составит 20 км.

Те, кто пользуется услугами общественного транспорта, могут рассчитывать на автобусы и маршрутные такси – сесть на них можно на остановке, расположенной в 5 минутах ходьбы от ЖК «Любимое Домодедово». Также можно отправиться в Москву на электричке, а чтобы добраться до железнодорожной станции «Домодедово», необходимо потратить 20 минут на маршрутном такси.

Экология

Обстановка на месте застройки благоприятная – никаких промышленных территорий в округе, наоборот, зеленые зоны. В их числе Ушмарский лес, «зеленая» площадь оздоровительного комплекса «Елочки», Парк культуры и отдыха, а также дачные участки. Крупные трассы на удалении, железнодорожные пути тоже, все способствует отдыху, прогулкам на природе и свежему чистому воздуху.

Соседи

Ближайшие соседи – это ЖК «Европейский» и ЖК «Лунный». Первый сдается в 2016 году, предлагая комфортные планировки класса «эконом», второй будет сдан в IV квартале 2016 года и предложит потенциальным покупателям 1-, 2-, 3-комнатные квартиры класса «комфорт».

Конкуренты

К конкурентам проекта можно отнести соседние новостройки – ЖК «Европейский» и ЖК «Лунный».

Инфраструктура

Строительство в районе с развитой инфраструктурой – всегда плюс для новоселов. Это также относится к ЖК «Любимое Домодедово», вблизи которого работают образовательные учреждения для детей, магазины продуктов, поликлиника, кафетерий и заправочная станция. Плюс, как отмечалось ранее – всего в 50 метрах от новостроек раскинул свои ветви лесопарк, где можно устроить пикник, покататься на велосипеде и даже организовать мини-поход для младших и старших школьников. 

rss