Главная Новости

Фото дизайна интерьера квартир в современном стиле

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фото дизайна интерьера квартир в современном стиле

Интерьер квартиры в современном стиле от Festival Color

Все самое новое, революционное, стильное!



Интерьеры квартир в современных стилях – воплощение стилистики, которая появилась лишь в прошлом веке и продолжает развиваться в веке теперешнем.

Дизайн современной квартиры – проекция стремительного ритма жизни, общественных и политических перемен. Утилитарность, простота и технологичность пришла на смену избыточному декору и роскоши модерна и ампира.


Обзор квартиры, 133 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле.

В отличие от классических интерьеров квартир , которые выдержали многовековую "проверку временем", современные стили – "новички". Как долго они будут популярны – покажет время. Ну а пока – все самое модное и ультрасовременное для вас – минимализм, хай-тек, поп-арт и многое другое. Вас привлекает новаторство и авангард ?


Современный дизайн интерьера квартиры в стиле Молоко и Шоколад

Функционализм

здания из стекла, железа и бетона, основная идея – дом для жизни, все помещения выполняют определенную функцию, продуманная планировка, декоративность и излишества отсутствуют, линии прямые, изогнутые и ломаные отсутствуют, мебель также имеет простые формы, но при этом эргономична и удобна, подходит для практичных, много работающих вне дома людей, такой стиль подходит для просторных лофтов.

Хай-тек

хай-тек появился на волне популярности научной фантастики, прямые линии, строгие геометрические формы, современные материалы – пластик, стекло, металл, "космические" серебристые и другие холодные металлические оттенки, элитарность за счет использования высоких технологий, дорогой дизайнерской мебели, бытовая техника выставлена напоказ, акцент не на уют, а на эксклюзивность и ультрасовременность.

Поп-арт

яркий, провокационный, для неординарных и смелых личностей, нестандартные решения: в качестве украшения не ваза, а консервная банка, вместо картин – изображения комиксов или поп-звезд, смешение цветов и фактур, сочетание несочетаемого, яркие цвета и их сочетания, интерьер в этом стиле притягивает внимание, создает ощущение праздника.

Фьюжн

гармоничное сочетание различных стилей: мебель в стиле хай-тек и китайские вазы, классика и современность, стиль для смелых людей, готовых к экспериментам, интерьер тяготит к простору и легкости, создает позитивное настроение, требуется чувство вкуса, чтобы не перейти от оригинальности к безвкусице.

Хотите произвести впечатление знатока последних тенденций в сфере дизайна интерьеров? Все просто – обращайтесь в дизайнерское и архитектурное бюро "ТопДом" . Вместе мы создадим современный дизайн интерьера Вашей квартиры, который оценят Ваши близкие, коллеги и друзья!

rss