Главная Новости

Веранды

Опубликовано: 06.09.2018

видео Веранды

Терраса и веранда, пристроенная к дому. Идеи дизайна: веранды и террасы на даче

Среди всех помещений в доме чаще всего веранда бывает недооценена. Многие из нее делают банальный склад инструментов и одежды, другие и вовсе не планируют специально убранство данной комнаты. Но существует огромное множество вариантов для...



Добрый день, эксперты и дачники или дачники-эксперты. Помогите советом!!! Сбылась давнишняя мечта — купили домик в деревне с прекрасной светлой верандой. Вот о ней и пойдет речь. Она каркасно-щитовая, а уж очень хочется зимой ездить и чай на ней...

Здравствуйте! Построил неотапливаемую веранду из поликарбоната. Каркас металлический. Подскажите, пожалуйста, как закрепить пластиковую дверь в проем из металлической квадратной трубы?! Чем крепить?


Строительство веранды своими силами

Доброго времени суток всем семидачникам! Это лето выдалось холодным и ветреным. Приходится отказываться от посиделок на нашей любимой открытой веранде, порой сносит ветром даже пластиковые стулья. Может посоветуете, как решить эту проблему? Чем...


Террасы и веранды к дому - 100 Лучших идей (фото)

Здравствуйте) Хочу сразу предупредить, что не строитель-профессионал, и призывов: «делай как я», в рассказе нет...  Ремонт — время перемен, а перемены я не очень-то люблю. Поэтому когда решили сносить старую веранду, немного расстроилась. Старая...

Пристройка к даче, небольшая веранда. Выбор между деревом или «силикатом». Кто что посоветует? ))

Приветствую всех, кто сможет сориентировать в нынешних ценах за работу и материал. А работа такая: пристроить веранду ш 3 х в 3,5 х д 8. Фундамент свайный, покрытие крыши — металлочерепица. Терраса открытая и внутри отделка. Это для примера

Здравствуйте!  Недавно приобрели маленький домик с верандой. Хотим утеплить веранду и сделать там ванную комнату. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать?

Вопрос от нашей читательницы Ирины: Мечтаю о возведении небольшой веранды. Крыша из поликарбоната (уже куплен). Веранда вплотную будет пристроена к бане, крыша — параллельно крыше бани (двухскатная ассиметричная) с пристройкой. А остальное не...

Добрый день. Помогите советом. С прошлого лета начали строить дом, по отоплению уже много полезных советов получила. На фото дом с открытой верандой, всё мечтала, что летом буду там чаи распивать. Теперь поняла: комары, мухи, ветер, пыль, — то...

Веранда, в зеркале мое отражение (фотографирую)

Доброго утра! Скажите, пожалуйста, в какую сумму мне обойдется постройка веранды к дому (газопеноблок) из вашего материала с подобной технологией (двойная стена с утеплением?) Размер веранды: 2.5 на 8 м…

Хотим к дому пристроить веранду. Какой глубины нужно сделать фундамент и нужно ли вообще?

Вопрос от нашей подписчицы Нины:   Я ищу советы, как увеличить веранду дешево и красиво.

Здравствуйте. Есть небольшой бревенчатый садовый домик. Бываем там с ранней весны до поздней осени. Сейчас стены в доме из тонкой фанеры. Хотелось бы сделать ремонт. Чем можно обшить стены на веранде и в домике? Спасибо!

Добрый день. Чем можно покрасить пол в доме (сосновая шпунтованная доска) и пол на открытой веранде? Открытая веранда, в моем случае — просто помост из сосновой доски, уложенной с расстоянием между досками 1 см (чтобы пол лучше проветривался и...

Помогите с решением, пожалуйста. Имеется бытовка 2,4х5 м., снаружи и внутри вагонка, утепление 5 мм + полиэтилен снаружи под вагонкой, внутри 3 перегородки («распашонка»). Стоит на блоках. На крыше листы оцинкованного профнастила. Как оптимальнее...

Очень нужен совет по пристройке веранды к дому. Решила, наконец-то, задать вопрос, который мы с мужем обсуждаем всё осень и зиму. Наш дачный домик невелик, но внешне очень даже крепенький. Бывшие хозяева строили его основательно. Домик из...

Одним из самых богатых источников вдохновения в садовом дизайне является вид средиземноморского сада. Красивый, элегантный и в то же время прагматичный, он завоевал сердца миллионов людей по всему миру. Средиземноморский стиль завоевал сердца...

Была у нас с мужем и дочкой мечта. Хотели мы летом не париться в городе и выезжать на природу только в отпуск на один месяц, а ощущать состояние маленького отпуска каждую неделю, чтобы лето длилось долго, купаться, загорать, чтобы отдыхать. И...

Чем сейчас лучше перекрыть крышу на веранде? Раньше было покрытие из кусков железа, но теперь появились щели, протекает в нескольких местах. Разрушается пол… Говорят, есть дешевый, цветной и качественный шифер с измененным составом и цена 200р...

rss