Главная Новости

Агентства недвижимости в Праге

Опубликовано: 30.04.2018

видео Агентства недвижимости в Праге

Ищете надежное агентство недвижимости в Праге? ATRUA партнер с 2010 года

 

Хорошее агентство недвижимости в Чехии - незаменимый помощник в решении целого спектра серьезных вопросов, связанных с недвижимостью. Агентства недвижимости Праги, представленные в нашем каталоге компаний, предоставляют следующие услуги:


Ищете надежное агентство недвижимости в Праге? ATRUA лидеры в Чехии!

консультирование по вопросам состояния рынка недвижимости, составление документов, отражающих ситуацию со спросом и предложением; полное сопровождение в выполнении сделок купли и продажи недвижимости; подбор и презентаций различных вариантов; юридическое консультирование клиентов, подготовка всех необходимых документов и содействие в выполнении взаимных расчетов, регистрация сделок в государственных органах и реестрах; необходимая рекламная деятельность (рекламные кампании) с целью продажи или аренды недвижимости; 

Для иностранных граждан особенно важно, чтобы риэлтерское агентство в Праге могло делать специальные предложения, учитывая гражданство клиента и обеспечивая юридическую безопасть, а также честность сделки. 

Иностранцы так же, как и чешские граждане, могут рассчитывать на такую банковскую поддержку при покупке квартиры, как ипотека в Чехии. Как ее получить и на какие квартиры в Чехии она распространяется, вам расскажет компетентный риелтор.

Агентства следят за всеми изменениями и динамикой цен на недвижимость в Чехии. Если вас интересуют квартиры в Праге или дома в Чехии, риелтор ознакомит вас с картой цен на интересующие вас области и районы. Покупать недвижимость в Праге или любом другом городе республики при поддержке агента - значит быть осведомленным во всех вопросах данной сферы и иметь гарантию чистоты сделки и выгодной покупки.

Не забывайте оставлять отзывы о агентствах недвижимости в Праге, в которые вы обращались, чтобы снять или сдать квартиру или офис, чтобы купить или продать любые виды недвижимости. Ведь это поможет другим потенциальным клиентам сформировать более полное представление о той или иной риэлтерской компании.

 

rss