Главная Новости

Как восстановить логин в одноклассниках (инструкция)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как восстановить логин в одноклассниках (инструкция)

Как открывать свои странички в соц.сетях с телефона, не вводя логин и пароль

В одноклассниках можно остаться не только без пароля, но и без логина. Происходит это по разным причинам, начиная от забывчивости и заканчивая регистрацией двух страничек на 1 ящик. Ниже я попытаюсь разъяснить основные методы восстановления логина.



Поскольку сайт одноклассники.ру не предоставляет нам возможность восстановления логина через смс, можно посоветовать лишь следующие способы:

Возможно, что Ваш логин совпадает с адресом электронной почты , на который приходя различные письма от администрации odnoklassniki.ru. Попробуйте указать в качестве логина его. Если  Вы регистрировали на один и тот же почтовый ящик две странички  (например себя и друга, то логин мог перейти ему). Вас же  логин в одноклассниках  превратился из  [email protected]  в petya.mail.ru . Если раньше  Вы использовали в качестве логина адрес почты , а сейчас Вам выдают ошибки, то попробуйте в качестве логина ввести все, что написано до «собаки» т.е. вместо   [email protected] просто  petya Ну и четвертый способ восстановить логин в одноклассниках – вспомнить его самому.

Если данные способы не помогли Вам в восстановлении логина, то возможно дело вовсе не в нем, а в пароле или вирусе. Поэтому  обязательно прочтите мои статьи  по  восстановлению доступа в Одноклассники  и  удалению вируса с ПК  (в разработке).


Не получилось восстановить страницу в одноклассниках

Частенько  мошенники предлагаю услуги по восстановлению логина в одноклассниках за деньги . Не введитесь на это! С Вас сто процентов срубят монетку, а взамен ничего не вышлют и поставят Вас в игнор. Даже если на форуме масса отзывов о том, что данные чело реально восстанавливает логины – не верьте! Такие отзывы пишутся специально, что разводить лохов!


Как изменить ЛОГИН в ОДНОКЛАССНИКАХ? Для новичков!

Читать другие материалы в рубрике: Советы и секреты одноклассников

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2017-02-03 2017-12-18 | DjDiplomat | | восстановить доступ , ок.ру
rss