Главная Новости

Промокод Мир Кубиков (Mir-kubikov.ru) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Мир Кубиков (Mir-kubikov.ru) сентябрь

Geometry Dash. Новое секретное хранилище (Все коды).

Вряд ли отыщется россиянин, никогда не игравший в детстве в кубики. Благодаря незатейливым изделиям старшее поколение училось создавать из разрозненных фрагментов красивые картинки, а из букв – первые слова. Современной детворе повезло больше, ведь у них есть фирменные наборы ЛЕГО, которые:



интереснее и привлекательнее привычных игрушек, они развивают мышление, мелкую моторику, способствуют изучению истории, помогают придумать собственную сказку.

Бренд, предложивший миру «волшебные» шестигранники, прошел путь длиной в 80 лет, по наследству передавая тайну создания фантастических миров, шаг за шагом завоевывая доверие детворы и взрослых. Сегодня в России работают 84 розничных магазина и 1 виртуальный торговый центр.


Магазин Кубмаркет в Москве!

Посетив интернет-магазин Мир кубиков, Вы попадете в фантастический мир потрясающих наборов – конструкторов для младших членов семьи и подростков, в которые не откажутся поиграть даже серьезные уставшие родители. Малышам предлагается серия Duplo, а ребят постарше ждут классические изделия City, продукция по мотивам популярного фильма Star Wars, игры для девчонок Friends и многие другие идеи. Здесь нет подделок и вся продукция абсолютно безопасна для здоровья игроков, что подтверждается сертификатами качества. Прямые поставки позволили выставить оптимальные цены, а распродажи – значительно сэкономить бюджет. Не забудьте посмотреть интересные товары для школьников, оригинальные предложения для дома и эксклюзивные конструкторы для всех.

Акции, скидки и промокоды Мир кубиков

Зарегистрированных покупателей ждут акции, скидки, подарки. Главной акцией бренда можно смело назвать бесплатную доставку для всех россиян, заказавших товары на сумму более 3 000 рублей. Поклонники коллекций из мини фигур смогут существенно сэкономить, приобретя каждую по цене 199 рублей. Рюкзаки с любимыми героями и подарки для девочек предлагаются со скидкой 20%.

Активировав наше кодовое слово, Вы получите дополнительные скидки и сможете приобрести фантастические конструкторы по самым заманчивым ценам.

rss