Главная Новости

Письменная юридическая консультация и порядок ее оказания

Опубликовано: 06.09.2018

видео Письменная юридическая консультация и порядок ее оказания

Права ребенка рожденного вне брака

Как человек умный и рассудительный, имеющий определенный жизненный опыт, Вы, наверняка, сможете самостоятельно cправиться с проблемой, сложившейся вокруг Вас или близких Вам людей. Вы справитесь с этой задачей, если обратитесь за помощью к опытному Адвокату, несмотря на то, что на первый взгляд проблема может выглядеть как катастрофа, тупик, из которого трудно найти правильный выход. Адвокат поможет Вам выбрать правильное направление для устранения или минимизации вредных последствий.



Такие проблемы могут быть обусловлены, например:

возбуждением уголовного дела, привлечением в качестве свидетеля, подозреваемого или обвиняемого по уголовному делу, необходимостью давать показания, участвовать в проведении следственных действий; угрозой нарушения или нарушением прав свидетеля, гражданского истца, гражданского ответчика, подозреваемого, обвиняемого, подсудимого или осужденного; необходимостью участия в судебном разбирательстве в качестве истца, ответчика, третьего лица, свидетеля или подсудимого; возбуждением административного производства; неприятностями при прохождении военной или государственной гражданской службы; нарушением условий трудового договора (контракта) или трудовых прав; незаконным привлечением к ответственности или наложением дисциплинарных взысканий; нарушением конституционных, жилищных, семейных и иных прав; поступлением претензии в Ваш адрес; неисполнением договорных обязательств; несогласием с принятым решением органов власти или местного самоуправления нарушением прав участника долевого строительства, и т.д.

Этот перечень можно было бы продолжить, ведь жизнь полна сюрпризов. Поэтому даже если вы столкнулись с проблемой иного характера важно своевременно обратиться за юридической помощью, в ходе которой Адвокат поможет проанализировать ситуацию, изучит предоставленные Вами документы, определит сильные и слабые стороны Вашей позиции, проконсультирует Вас и поможет наметить план Ваших дальнейших самостоятельных действий по ее разрешению в Ваших интересах или Ваших близких.


21 Вопрос. Соглашение об оказании юридической помощи

Чтобы дистанционно получить необходимую помощь, Вам понадобится лишь выход в Интернет. Ваше географическое местоположение не имеет значения. Адвокат оперативно, в сжатые сроки, окажет Вам юридическую помощь и поддержку с пошаговыми инструкциями как по уголовным, административным, так по гражданским и арбитражным делам или другим проблемным вопросам. Это максимально облегчит для Вас решение задачи и даст возможность самостоятельно справиться с проблемой, без потери драгоценного времени и выезда на встречу с Адвокатом. Кроме того, Вы получаете возможность экономии денежных средств. 

Уникальность таких юридических услуг позволит Вам мгновенно связаться с Адвокатом любым удобным для Вас способом – по телефону или с помощью e-mail.

Адвокат окажет Вам юридическую помощь даже тогда, когда другие отказали!

 

Заполнить заявку:

Чтобы дистанционно получить необходимую помощь, Вам понадобится лишь выход в Интернет. Ваше географическое местоположение не имеет значения. Адвокат в оговоренные сроки, окажет Вам юридическую помощь и поддержку как по уголовным, административным, так по гражданским и арбитражным делам. Это максимально облегчит для Вас решение задачи и даст возможность без потери драгоценного времени и выезда на встречу с Адвокатом получить документ, а затем сделать нужные шаги. Кроме того, Вы получаете возможность экономии денежных средств. 

Вышлите нужную информацию, отсканированные документы и получите на E-MAIL счет и оплатите заказ. Вы получите готовый правовой документ на Ваш E-MAIL.

Уникальность таких юридических услуг позволит Вам мгновенно связаться с Адвокатом любым удобным для Вас способом – по телефону или с помощью e-mail.

Адвокат окажет Вам юридическую помощь даже тогда, когда другие отказали!

rss