Главная Новости

ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Дом на Зеленой ЖК

В подмосковном городе Люберцы компания «Мастер-Хауз» строит ЖК «Дом на Зеленой». Комплекс окружают множество зеленых насаждений, здесь даже сохранились некоторые участки леса, а немножко дальше находится озеро с живописными видами. Новостройка расположена рядом со столицей: до ближайшей станции метро «Лермонтовский проспект» на общественном транспорте дорога займет около 15 минут, а до МКАД можно доехать по Рязанскому или же Новорязанскому шоссе.


ЖК «Дом на Зеленой»

Жилой комплекс представлен монолитно-кирпичным домом высотой в 17 этажей, который имеет Г-образную форму. Здесь представлены одно-, двух- и трехкомнатные просторные квартиры с достаточно высокими потолками и весьма удобными и практичными планировками. В жилых помещениях установлены отопительные приборы, проведена медная электропроводка, протянуты оптоволоконные линии.



На цокольном этаже дома будут расположены различные службы сервиса и офисные помещения. В каждой секции дома предусмотрено по два скоростных лифта. На первом этаже в подъездах запланированы помещения для консьержа и колясочные. Проектом также предусмотрен наземный паркинг, который одновременно сможет вместить 200 авто.

Придомовая территория будет облагорожена. На ней планируется обустроить спортивные и детские площадки.

Рядом с комплексом расположено множество магазинов, детсадов, школ, торговых центров и других объектов инфраструктуры, которые сделают комфортной и уютной жизнь будущих новоселов.

rss