Главная Новости

Металлические шкафы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Металлические шкафы

Металлическая шкафы от компании IDIA Market

Наш ассортимент металлических шкафов с полками и ящиками (независимо от их предназначения) сформирован из популярных коллекций, которым присущи одновременно функциональность, практичность, эстетичность и экологичность. Они изготавливаются из высококачественной листовой стали, сверху обработанной противокоррозионными средствами. Дверцы моделей, предусматривающих повышенную секретность, изнутри усилены ребром жесткости, оснащены замками повышенной защиты от взлома. 


Прочные и надежные металлические шкафы для раздевалок. Смотрите сами!)

По сравнению с деревом, долговечность такой мебели больше в несколько раз. К тому же у металлических шкафов нет ограничений в условиях применения – они не боятся влаги, перепада температур, сквозняков, механических повреждений, жучков-короедов. Перфорации в корпусе и дверях обеспечивают циркуляцию воздуха. Современное производство и способы декорирования позволяет придавать им любой необходимый дизайн. Наши специалисты подскажут как можно  сделать, на первый взгляд однообразные конструкции, уникальными. Мы можем выкрасить их в любой требуемый цвет (в соответствии с каталогом RAL), нанести на них логотип, надпись и т.д. 


Металлические шкафы для одежды

Важно! Применение предлагаемых нами металлических шкафов, укомплектованные полками либо ящиками, разрешены на предприятиях и производствах, предусматривающих соблюдение гигиены.

коммерческой, кадровой, уставной, финансовой документации, канцтоваров и печати,  корпоративной кассы взаимопомощи, одежды,  обуви, спортивного инвентаря, чистящих средств, химических реактивов, инструментов или спецоборудования.

Есть модели одно- и двустворчатые, моно- и многосекционные, одиночные и модульные. Можно доукомплектовать их полками для обуви, антресолью, скамьей-подставкой,  наклонной крышей (устанавливается на шкаф). Качественные крепежные элементы упрощают процесс сборки/разборки и повышают ремонтопригодность.

rss