Главная Новости

В чем причина плохого самочувствия

Опубликовано: 06.09.2018

видео В чем причина плохого самочувствия

Плохое самочувствие. 😓 Слабость и плохое самочувствие - первые симптомы вегето сосудистой дистонии.

Вопрос от Альберта

Добрый день. Уже 2 недели не могу справиться с собой. Постоянно чувство тоски, тревоги, апатия. В основном с утра, боль в левой части груди. Пил 2 недели назад, совсем немного.


Как почувствовать себя лучше. 3 главных причины плохого самочувствия

До того 3 года назад такое было, но на то время я пил много по пол года каждый день. Все тогда прошло. Еще раз год назад, после 3-х дней пьянства тоже самое было. Но прошло тогда все быстрее, мне кажется. Боюсь белой горячки. Или это абстиненция такая. Начитался интернета, аж жутко становится. Подскажите это алкоголизм? Как долго может продолжаться. Сплю я нормально. Аппетита нет. Спасибо.


Плохое самочувствие Причины Не регрессивный гипноз

Ответ специалиста

Если вы выпивали 2 недели назад, и это был единичный случай употребления вами алкоголя, а не последняя выпивка в серии «пьянок», то связывать с ней ваше плохое самочувствие нет оснований. Возможно, ваше здоровье пострадало во время запоев, которые были 3 года назад, поэтому сейчас и сердце пошаливает, и депрессии возникают, время от времени. Но, если вы давно бросили пить и 3 года не возвращаетесь к пьянству, то беспокоится не о чем.

На всякий случай сходите в поликлинику, сделайте электрокардиограмму. Возможно, у вас имеются проблемы с сердцем, но если вы сейчас не употребляете алкоголь регулярно, то связать их с вашей выпивкой 2 недели назад нельзя. Скорее их можно связать с выпивками трехгодичной давности. Об алкоголе не вспоминайте – иначе вы сильно рискуете снова попасть в запой, и тогда история прошлых лет вернется к вам, и ваше здоровье подорвется окончательно.

У людей в отношении к алкоголю есть три варианта на выбор. Первый – пить запоями и умереть бомжом и алкоголиком. Второй – пить умеренно («как все») и с вероятностью 85% стать алкоголиком и перейти к сценарию первого варианта. И третий вариант – быть трезвенником, забыть о существовании алкоголя и всю жизнь оставаться нормальным человеком. Так сложилось, что люди почти всегда выбирают между первым и вторым вариантом, совершенно забыв, что существует третий. Между тем, именно он является наиболее разумным. Наш совет – выбирайте третий вариант. Оставайтесь трезвенником, как это и «задумала» природа в отношении человека, как биологического вида. И у вас не будет никаких проблем.

загрузка...

Смотрите также:

Другие статьи в этой категории:

Вопрос от Натальи Здравствуйте, я бы очень хотела помочь своему отцу бросить пить. Пишет его дочь, мне 17 лет. Он пьет довольно давно, с самого ...

Вопрос от Виктории Моей маме 42 года и она пьет. Временно не работает. Пить начала лет 9 назад и всё это время я ужасно страдаю от этого. Я не знаю, ...

Вопрос от Татьяны Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Как можно помочь маме, у неё "бывают и очень часто" запои. Как правило это длится от 1-й ...

Вопрос от Натальи Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Сын живет не с нами – в другом городе. Довольно часто выпивает. По характеру (пока не выпил ...

rss