Главная Новости

Клуб Романтик. Романтичный загородный отдых на Истринском водохранилище

Опубликовано: 06.09.2018

видео Клуб Романтик. Романтичный загородный отдых  на Истринском водохранилище

Вейксерф в загородном клубе "Романтик"
Все пансионаты Подмосковья

Московская область, Солнечногорский район

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 



(При бронировании скидка  от официальных цен)

Если Вы хотите провести отдых на берегу Истринского водохранилища в Подмосковье , выбраться из городской суеты, грязного воздуха и «вечных дел» - приезжайте в загородный клуб Романтик.


Мой клуб Романтик 1966 - 1972гг. "Смутные времена" 3 серия 1 часть

Загородный клуб находится в живописном экологически чистом районе в сосновом лесу на самом берегу Истринского водохранилища.

Вас не оставят равнодушными вековые деревья, нетронутая природа, прекрасный вид на водохранилище, прямой спуск к воде, чистая огороженная территория и неповторимый, запоминающийся стиль.

Романтичный образ загородного клуба сделает Ваш отдых приятным!

Мнение специалиста о загородном клубе Романтик

Удивительное место на берегу Истры, сказочный подмосковный сосновый бор , уютные номера (для тех, кто не смог уехать), огромное количество беседок, причал у воды и веранда на 1000 человек, приятный трактир с забавным названием - «Крапчатый долбонос».

Питание на высоком уровне. База отдыха принимает группы до 5000 человек. А еще, весь наш коллектив удивили огромные бани, самая большая на 70 человек. Романтик - это отличное место для организации однодневных мероприятий с высоким веревочным курсом .

Приглашая Вас на базу отдыха Романтик, мы с удовольствием поможем организовать для Вашей организации выездной корпоратив.

И если Вы не согласны с нашим мнением , то напишите нам - и Ваш отзыв будет принят во внимание.

Номерной фонд загородного клуба Романтик

В деревянной гостинице современной постройки и отделки находятся:

Уютное кафе (НТВ-плюс, караоке). Двенадцать двухместных номеров. Один трехместный номер. Один четырехместный номер. Туалеты, душевые, умывальники находятся на этаже.

Все комнаты имеют:

балкон, новая мебель: шкафы, столик, удобные современные кровати и зеркала.

Так же на территории Романтика находятся 12 летних домиков без удобств.

Фотогалерея загородного клуба Романтик

Инфраструктура клуба Романтик

Клуб Романтик славится своими банями, построенными по древнерусским традициям и правилам. Каждая из пяти отдельно стоящих бань вмещает в себя от 20 до 70 человек, все бани расположены на берегу Истринского водохранилища, желающие могут искупаться, как летом, так и зимой.

В Романтике, Вы сможете приятно совместить отдых с полезными для здоровья процедурами, что очень актуально на сегодняшний день.

Наличие спортивных площадок поможет разнообразить Вашу программу пребывания у нас спортивными соревнованиями.

Пляж и Водоем в клубе Романтик

Загородный клуб Романтик находится на самом берегу Истринского водохранилища с обустроенным пляжем. Занятия вейкбордом и вейксерфингом.

Питание в загородном клубе Романтик

Сидя в трактире клуба Романтик и любуясь панорамным видом на территорию загородного клуба, отведайте изысканные блюда высочайшего качества, которые утолят аппетит любого гурмана.

Расчетный час в клубе Романтик

Заезд в загородном клубе Романтик с 17:00, а выезд до 15:00.

Цены на проживание в клубе романтик уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 960-87-57

Адрес загородного клуба Романтик

Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Лопотово, Истринское водохранилище.

Проезд в загородный клуб Романтик

Общественным транспортом: на электричке с Ленинградского вокзала до остановки Подсолнечная (Солнечногорский район), далее автобусом № 497 до деревни Лопотово, затем пешком 2,5 км до базы отдыха Романтик. Автомобильным транспортом: по Пятницкому шоссе. Выезд из Москвы через Митино, проезжаете Юрлово, Брехово, Жилино, пересечение с Малым Московским кольцом, Марьино, Соколово. Перед Полежайками проезжаете по мосту, через 200 метров поворот налево. Прямо до Лопотово, на Т-образной развилке снова налево, по асфальтовой дороге прямо, около леса она повернет направо. По ней все время едем прямо, через поселок. Далее смотрите на указатели, по правой стороне будет заезд в лес по дороге засыпанной белым щебнем. Далее прямо до конца, на единственной развилке в лесу держитесь правее.

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам загородного клуба Романтик и предоставляем скидки 3-7% от официальных цен. Купить путевку на отдых в Романтик клуб с скидкой можно в Москве по телефону +7(495) 960-87-57

Цены уточняйте при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

rss