Главная Новости

Частный отель Дива в Крыму. Отдых в городе-курорте Судак на море

Опубликовано: 06.09.2018

видео Частный отель Дива в Крыму. Отдых в городе-курорте Судак на море

Крым 2018. Экстрим на горе Дива в Симеизе
Все пансионаты Крыма

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 



(При бронировании скидка  от официальных цен)

Крым, Судак

Описание отеля Дива

Новый современный частный отель в Крыму, расположен в восточной части города-курорта Судак, рядом с заповедной зоной «гора «Алчак», в 50 метрах от моря. Отель «Дива» находится в непосредственной близости от инфраструктуры курорта. Территория отеля благоустроена и охраняется. Все номера имеют вид на Судакскую бухту, окаймленную Генуэзской крепостью с одной стороны и заповедной горой Алчак - с другой.  В шаговой доступности продовольственные и промтоварные магазины, рынки, железнодорожная и авиа кассы, почта, телеграф, аптеки, стоянки такси и остановки городских и междугородних автобусов, кинотеатр, банки, пункты обмена валют. В 100 метрах от отеля расположен Аквапарк, до пункта водных развлечений - 50 метров.


Отель "Дива". Судак. Крым

Забронировать отдых со скидкой 3% в отель Дива

Номерной фонд отеля Дива

Отель «Дива» представляет собой пятиэтажные здание, насчитывающее 55 номеров различной категории и оснащённое двумя лифтами, которые работают круглосуточно.


Крым. Город Судак. Отель "Измир" 15.07.2013

К размещению предлагаются двухместные и трехместные номера различных категорий: однокомнатные - стандарт (С1), стандарт SMALL (С2), стандарт с видом на гору Алчак (С3), стандарт 3-х местные (У1), стандарт улучшенный (У2); двухкомнатные - стандарт улучшенный 3-х местный.

В каждом номере:

ковровое покрытие телевизор (спутниковые каналы) холодильник кондиционер

Все номера имеют потрясающий вид на Судакскую бухту окаймленную Генуэзской крепостью с одной стороны и заповедной горой Алчак с другой. Все номера имеют собственный санузел, ванну или душ, оснащены пожарной сигнализацией и соответствуют стандартам комфорта и безопасности.

Стандарт 1 - однокомнатный двухместный, в номере 2-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, кондиционер, ванна. Балкон с видом на море. Общая площадь номеров до 36 кв.м. Стандарт 2 - однокомнатный двухместный, в номере 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, ванна. Балкон с видом на море. Общая площадь номеров до 26 кв.м. Стандарт 3 - однокомнатный двухместный, в номере 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, душ. Номер без балкона, с видом на г. Алчак. Общая площадь номеров от 19 до 32 кв.м. Улучшенный 1 - однокомнатный трехместный, в номере 2-спальная кровать, 1,5-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, кондиционер, ванна. Балкон с видом на море. Общая площадь номеров до 36 кв.м. Улучшенный 2 - однокомнатный двухместный, в номере 2-спальная кровать, диван, кухонный уголок, телевизор, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, ванна. Балкон с видом на море. Общая площадь номеров до 36 кв.м. Улучшенный 3 - Двухкомнатный двухместный номер, в номере 2-спальная кровать, 1,5-спальная кровать, диван, кухонный уголок, телевизор, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, ванна. Балкон с видом на море. Общая площадь номеров до 50 кв.м.

Инфраструктура отеля Дива

В шаговой доступности центр города, где находятся сеть промтоварных и продовольственных магазинов, железнодорожная и авиа кассы, почта, телеграф, аптеки, стоянки такси и остановки городских и междугородних автобусов, кинотеатр, рынки, банки, пункты обмена валют. Аквапарк расположен в 100 метрах от отеля, пункт водных развлечений в 50 метрах, мини-рынок, продовольственные и промтоварные павильоны в 100 метрах.

Пляж отеля Дива

Городской галечный в 50 метрах от отеля, вход свободный.

Питание отеля Дива

Без питания

Расчетный час отеля Дива

Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00

Цены на путевки в отель Дива на 2018 год

Наши цены ниже цены отеля! Скидка 3% на проживание в отеле Дива от официальных цен!

 Цены на путевки уточняйте у менеджеров по телефону    +7(495) 960-87-57

 Мы гарантируем лучшие цены!  

 

В стоимость путевки входит : проживание, WI-FI на территории отеля, автопарковка

Отдых с детьми в отеле Дива

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 7 лет без предоставления места принимаются бесплатно. Оплата дополнительного

места - 500 рублей.

Документы отеля Дива

путевка, паспорт, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении и прививках

Адрес отеля Дива

Крым, город Судак, улица Набережная, 81

Проезд в отель Дива

Общественным транспортом: от ж/д вокзала г. Симферополя рейсовым автобусом до г. Судак, далее – на маршрутном такси от автостанции до остановки «Аквапарк» или на такси до отеля.

rss