Главная Новости

Сотрудничество :: Антей Сервис

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сотрудничество :: Антей Сервис

Концерн «Алмаз-Антей» этим летом откроет в Севастополе сервисный центр

Сотрудничество


Тоноян встретился с руководством Алмаз Антея — Армения интересуется C 400

Служба доставки "Антей Сервис" открыта к диалогу с  заведениями Краснодара. Мы регулярно расширяем партнерскую сеть, стремясь предложить нашим клиентам возможность доставки готовых блюд из разнообразных кафе и ресторанов города.

С таким не только в разведку можно ходить)) [22/09/2016/]

 

На сегодняшний день в числе партнеров компании "Антей Сервис" - более 50 заведений города, из которых жители и гости Краснодара ежемесячно осуществляют тысячи заказов готовых блюд. Мы сотрудничаем с заведениями различной ценовой категории, стараясь предоставить максимальный выбор нашим клиентам.

 

Если ваше заведение заинтересовано в расширении спектра предоставляемых услуг, повышении лояльности постоянных клиентов, ценящих вашу кухню, росту количества заказов, то мы будем рады знакомству, способному перерасти в плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

 

Для партнеров мы предлагаем различные формы маркетинговой поддержки:

Совместный выпуск и распространение печатной рекламной продукции (буклеты, флаеры) в партнерских заведения, по квартирам, под дворники, лифлетинг и др. Информационная поддержка на сайте www.antei-service.ru , включающая создание собственного раздела для каждого заведения, где представлено меню, описание заведения, фотогалерея, новости, акции, тарифы на доставку. В меню могут быть размещены фотографии блюд, что ведет к повышению интереса посетителей к данному заведению. Баннерная реклама на сайте www.antei-service.ru . Ежедневно наш интернет-ресурс посещают 350-400 жителей и гостей Краснодара, которые приходят на сайт по целевым запросам, связанным с доставкой блюд, с поиском конкретных заведений.

 

По вопросам сотрудничества, заключения договоров обращайтесь по тел.: +7(861)210-42-97, +7-928-290-42-97, +7-918-660-47-95 [email protected] (Андрей Николаевич).

 

По вопросам рекламы, продвижения заведения обращайтесь по тел.: +7(861)210-42-94, +7-928-290-42-94 [email protected]

 

rss