Главная Новости

Мастер классы для хобби и создания своего бизнеса с нуля.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мастер классы для хобби и создания своего бизнеса с нуля.

Как начать бизнес, превратить хобби в бизнес, начать дело без инвестиций, как быть счастливой

 



Для вас представлены множество отличных мастер классов с пошаговыми фотографиями и детальным описанием процесса изготовления. Некоторые мастер классы представляют особую ценность поскольку, помогут вам обрести не только новое хобби, но и дадут возможность построить свой домашний бизнес с минимальными затратами. Представленная здесь информация, была собрана из различных источников. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных. Приятного просмотра.


Бизнес идеи на 2018 год. ТОП-10 проверенных ниш для бизнеса с нуля

Если вы желаете всегда быть в курсе появления новой информации, обязательно подпишитесь на бесплатную рассылку , и вы всегда будете получать на email новые пошаговые руководства, самоделки, мастер классы.

Авторские видеокурсы, мастер классы для домашнего мастера.


Секреты успешного творческого бизнеса - Артём Коренец

Страница №16

Солнечная печь своими руками

Солнечная печь, предназначена для приготовления пищи при помощи бесплатной энергии солнца . Но кроме приготовления, солнечную печь можно использовать для сушки фруктов, овощей, грибов и т.д. Для вас будут представлены несколько вариантов изготовления солнечных печей и дегидраторов.

подробнее...

Аквапоника своими руками

По сути, аквапоника, это тоже самое, что и гидропоника, только разница в том, что в системе аквапоника, не применяется никакой химии, а в качестве удобрений используется натуральный продукт – продукты жизнедеятельности рыб.

подробнее...

Настенная сушилка для белья своими руками

Счастливые обладатели металлических сушилок для белья в скором времени разочаровываются в своем выборе. Сушилка, которая совсем недавно была компактной и легко разборной, со временем становится обузой от постоянного складывания и раскладывания. Несомненно, это лучше чем постоянно натянутые шнурки посреди комнаты, но с другой стороны, можно использовать еще более компактную, настенную сушилку , об изготовлении которой и пойдет речь.

подробнее...

Кондиционер своими руками. Ваиант 2

В предыдущей статье, я рассказывал, как сделать кондиционер своими руками, но для многих даже такой вариант может оказаться громоздким и сложным. Поэтому хочу вам представить второй вариант изготовления кондиционера своими руками , который наиболее прост в изготовлении, по сравнению со своим предшественником.

подробнее...

Кондиционер своими руками

C приходом лета, спасение от жары в квартире, для многих становится актуальным вопросом. Разумеется, с установкой кондиционера проблема с жарой решается, но что делать тем, кто по каким либо причинам не может установить кондиционер .

подробнее...

Поделки из пластиковых труб ПВХ

Я уже публиковал несколько статей, по изготовлению некоторых конструкций, где основой служат пластиковые ПВХ трубы. Но пластиковые трубы настолько уникальный материал, что это мелочи по сравнению с тем, что можно еще изготовить.

подробнее...

Вольер для птиц своими руками из пластиковых труб

Порой наступает такая ситуация, когда ваши любимые пернатые (попугайчики, амадины, перепела и т.д.) привели потомство, и ваша клетка уже стала тесной для такой большой семьи. Остается только два варианта, либо распрощаться с молодняком, либо перевести их в клетку по просторнее или вольер.

Сегодня хочу рассказать о более простом способе изготовления вольера для птиц своими руками , используя доступные материалы (пластиковая сетка и ПВХ трубы).

подробнее...

Как сделать каменный топор

Сегодня попытаемся сделать каменный топор , ну а поскольку мы не профессиональные пещерные люди, да и к тому же у нас полно других забот, то для изготовления будем использовать современные инструменты. Разумеется, каменный топор мы не будем использовать для охоты на животных или комаров, это будет всего лишь часть декора нашего дома.

подробнее...

Роза из металла своими руками

Не столь важен сам аромат роз, сколько важен знак внимания к женскому полу. А это значит, что вовсе не обязательно покупать очередную розу в цветочном магазине, куда больше будет восторга, если вы сделаете розу из металла своими руками .

подробнее...

Новогодняя елка (колпак) своими руками

Иногда хочется сделать новогоднее украшение своими руками, что было и сделано. В данном мастер классе я расскажу, как я сделала новогоднюю елку из сизаля своими руками . Что самое интересное, это украшение можно использовать в качестве новогоднего колпака.

подробнее...

Подкова на счастье своими руками (вариант 2)

В предыдущей статье я уже рассказывала, "как сделать подкову на счастье своими руками". Но в прошлый раз подкова изготавливалась из подручных средств, как говорится, " лепила из того что было ". Хоть и получилось весьма симпатично, как для первого раза, но хотелось чего-то лучшего.

Одержима идеей создать подарки для своих родных, я решила подойти к этому вопросу более серьезно и сделать подкову на счастье еще красивее, но уже из более подходящих материалов, и не одну, а несколько.

подробнее...

Страница №16

 

   
rss