Главная Новости

Аврил Лавин выпустит коллекцию наклеек для ногтей

Опубликовано: 06.09.2018

Канадская солистка Аврил Лавин подписала договор с распространенной косметической организацией Sally Hansen, специализирующейся на средствах для излечения и красоты ногтей.

Поп-звезда сделает уникальную коллекцию элегантных наклеек для ногтей для брэнда компании Salon Effects. По версии самой Аврил, на образование лимитированной коллекции дизайнерских наклеек для ногтей ее воодушевила своя музыка.

«Это было весьма любопытно, в связи с тем что я всегда обожала моду – одежду, духи, стрижки, грим и, разумеется, педикюр и внешний вид ногтей, — говорит она, — Мне нравится сама мысль наклеек Salon Effects, в связи с тем что за беспрецедентно незначительный промежуток времени можно сделать элегантный и необыкновенный педикюр. Надо просто промыть руки под жидкостью, приклеить наклейки на ногти, и отрезать не нужные части! Отныне я сама делаю себе на самом деле высококачественный педикюр за 5 секунд. Это весьма классно, поскольку могут быть факторы, когда я лечу в самолете, гляжу на собственные руки и осознаю, что позабыла привести ногти в порядок. А со свежими наклейками Salon Effects я могу оперативно решить данную неприятность – и в самолете, и в зале автомашины!».

Стоит отметить, что коллекция наклеек от Аврил Лавин будет различаться ослепительным внешним видом – как рок-н-рольными чертежами, так и элегантными творениями самой артистки, со снимком красных и темных сердечек.

rss