Главная Новости

Дизайн кухни в бежевых тонах: 30 идей на фото

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дизайн кухни в бежевых тонах: 30 идей на фото

Лучшие кухни в бежевом цвете

Одним из устоявшихся трендов современного интерьера является кухня в бежевых тонах — цвет излучает спокойствие, за что и ценится. Чтобы «разбавить» монотонность, дизайнеры применяют различные приёмы, от декора до аксессуаров. А также варьируют меблировкой, светом, игрой фактур.



Варианты кухни в бежевых тонах с разнообразием фактурных решений. Одновременно задействованы пестрота и моноцвет, глянец и матовые поверхности, материалы от кирпича с камнем до пластика и древесины.

Экологическая тема в отделке: стены, рабочий фартук в рабочей зоне, шторы, обивка мебели. Любители флоры и фауны оценят.


УГЛОВАЯ КУХНЯ ПЛОЩАДЬЮ 7 кв. метров. 15 ИДЕЙ. ФОТО.

Зонированная подача света. Эффект: единая кубатура делится на самостоятельные подпространства.


Женский Интерьер Идеи для гостиной

Цветовой акцент. Не контрастирует, не оттеняет. Просто живёт своей жизнью, хотя при этом для общей концепции вполне органичен.

Раздвижные перегородки на случай если захотелось уединиться в тишине от большой компании. Незаменимый вариант при совмещении кухни со столовой или гостиной.

Неожиданные фигуры на стенах, фотообои с динамичным подтекстом, полная загадок абстрация — вот что нужно нестандартным людям.

Разноцветный текстиль, половички, неостеклённые полки с черепками а-ля «домик в деревне». Портреты в рамочках, настенные тарелки. Старомодно? Ничуть. А вот сентиментальности не занимать.

А как насчёт часов? Их роль в нашей жизни отнюдь не второстепенная. Отведите им центральное место. Время будет под контролем, а отсутствие банальности декора гарантировано.

Фантазия откроется во всей безграничности, если вам по-настоящему захочется удивить своих близких. Создайте уникальный дизайн, обустройте кухню рационально. Дополните бежевую гамму своей авторской «изюминкой».

Оцените статью:

(3 голоса, среднее: 5 из 5)

Поделитесь с друзьями!
rss