Главная Новости

100% покупателей апартаментов в «Звездах Арбата» приобретают парковочные места в паркинге комплекса

Опубликовано: 06.09.2018

Все покупатели апартаментов в комплексе «Звезды Арбата» приобретают парковочные места в четырехуровневом подземном паркинге, который входит в состав МФК.

При этом 80% клиентов приобретают машиноместо одновременно с недвижимостью, остальные 20% становятся владельцами места в паркинге в течение 2-3 месяцев после покупки апартаментов.

Паркинг обогревается и соединен с жилой зоной лифтами с системой контроля доступа. Стоимость машиноместа начинается от 3,5 миллионов рублей.

Как отметил коммерческий директор «Звезд Арбата» Геннадий Устинов: «В комплексе апартаментов «Звезды Арбата» полностью решена проблема с парковочными местами, характерная для центра Москвы. Для элитной недвижимости в самом центре Москвы, на наш взгляд, наличие парковочных мест - это совершенно необходимое условие и показатель высокого класса объекта»,

МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

rss