Главная Новости

Дизайн-студия по изготовлению пленочных витражей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дизайн-студия по изготовлению пленочных витражей

Витражи своими руками - Инструменты. Студия Пивоваровы. Stained Glass Supplies. English subtitles



Мистер Стеколли предлагает стильные и изысканные, практичные и недорогие пленочные витражи для любых интерьеров.

Мистер Стеколли – российская компания, уже много лет продвигающая на рынке свои услуги по изготовлению пленочных витражей.

Кроме декорирования окон, мы предлагаем оформление навесных потолков, зеркал, стеклянных элементов шкафов, стенок, столов и др., а также украшение посуды, светильников, картин, создание оригинальных сувениров и игрушек.


Изготовление витражей - шлифовка стекла. Шлифмашинка для изготовления витража.

Спектр применения витражных пленок очень широк, поэтому идеи работ с ними неисчерпаемы.

Наши мастера используют исключительно высококачественные материалы. В их арсенале: пленки более чем 300 оттенков, свинцовые ленты 10 оттенков. Также имеются зеркальные солнцезащитные пленки, энергосберегающие и декоративные. Все витражи изготавливаются с помощью компьютерных графических программ. Индивидуальные заказы и витражи особой сложности выполняют мастера своего дела, опытные и высококвалифицированные дизайнеры.

Изготовление витражей Арт-студия ЕВГЕНИЙ в Подмосковье

В компании «Мистер Стеколли» безупречно выполняют самые сложные заказы, смело воплощают любые оригинальные задумки. Каждый витраж можно назвать произведением искусства. Он станет уникальной деталью любого интерьера, украсит любой дом.

 

 Предложение для франчайзи

Сегодня без особых затрат и рисков можно начать собственный бизнес. Для этого достаточно заключить франчайзинговый договор с опытным и успешным партнером, владеющим раскрученным брендам. Бренда «Мистер Стеколли» завоевывает все большую популярность, причем, не только в России, но и в Ближнем Зарубежье.

Успешному продвижению франшизы способствуют ее прозрачные условия, выгодные обеим сторонам. Предприниматели, заключившие договор коммерческой концессии с «Мистер Стеколли», получают следующие преимущества:

готовый бизнес, отработанные технологии и проверенные маркетинговые стратегии; узнаваемый в России и за рубежом бренд; спрос на витражи не подвержен сезонности; продукция «Мистер Стеколли» набирает популярность, становится модной и актуальной; минимальные инвестиции, не нужно арендовать производственные помещения; быстрая окупаемость; во франчайзинговый пакет входит оборудование и комплект расходных материалов; обучение: комплекс обучающих программ в электронном виде, тренинги и лекции; полное сопровождение франчайзи на протяжении всего сотрудничества.

Партнерам-франчайзи не нужно тратиться на брендинг и покупать рекламные материалы. Они всегда могут рассчитывать на советы и рекомендации по ведению бизнеса от опытного партнера.

Требования к франчайзи

Купить франшизу «Мистер Стеколли» может и юридическое, и частное лицо. Никаких особых навыков, талантов и образования не требуется. Не обязательно иметь опыт предпринимательской деятельности. Не нужны инвестиционный капитал и торговые площади. Однако есть требования, которым франчайзи должен соответствовать.

«Мистер Стеколли» ищет партнеров:

с творческим потенциалом, здоровыми амбициями и желанием добиваться высоких результатов; готовых учиться, умеющих с выгодой использовать полученные знания и оттачивать приобретенные навыки; интересующихся обстановкой на рынке и готовых подстраивать свой бизнес под желания заказчиков; франчайзи должен не только получать собственные выгоды, но и работать на корпоративный результат, содействовать продвижению бренда.

Связаться с нами Вы можете по:

тел.: 8-800-700-1-373(бесплатный звонок по России)

http://mr-stekolli.ru

rss