Главная Новости

Переезд по фэн-шую

Опубликовано: 06.09.2018

видео Переезд по фэн-шую

Фэн Шуй дома и Фэн Шуй квартиры

Переезд в новую квартиру или дом – это очень важное событие в жизни каждого человека. От того, как человек обустроит новый дом и какие взаимоотношения установит с ним, будет зависеть дальнейшая жизнь. Именно с помощью фэн-шуй это можно сделать правильно и целенаправленно. Рекомендуется переезжать утром, между 9 и 11 часами, причём, неважно, перевозит ли человек сразу все свои вещи, либо только часть мебели, например, для кухни или прихожей.



При входе в новое жильё нужно сразу широко открыть окно или дверь балкона, чтобы впустить поток свежего воздуха. Дальше необходимо пройти туда, где находятся водопроводные краны: в ванную комнату и кухню, и открыть холодную воду хотя бы на пару минут. Поскольку вода является определённым «очистителем», эти действия помогут прогнать оставшуюся от прежних жильцов отрицательную энергетику.


#30 Как использовать Ци Мэнь в практике Фэн Шуй. Перевъезд l Ци Мэнь Дунь Цзя

Следом нужно включить свет во всех комнатах, как бы продолжая очищение, затем пройти на кухню и под приятную музыку выпить первую чашку свежезаваренного чая.

Ежедневный интернет-журнал EcoByt.ru расскажет массу интересного о различных проектах, которые создаются в поддержку экологии.

 

rss