Главная Новости

Хостел Тапки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Тапки

ГДЕ ТРУ ТАПКИ?✌😁

Описание хостела

Номера

Номера в хостеле на 2, 6 и 10 человек. Для семейных пар есть отдельный двухместный номер. Современные душевые кабины находятся на этаже.



Услуги

На кухне- холодильник, кухонные плиты, стиральная машина.

Расположение и достопримечательности

Хостел Тапки находится по адресу: Невский проспект дом 113. Это всего в пяти минутах пешком от Московского вокзала. Найти отель не составит труда: расположен он прямо на основном проспекте исторической части города между площадью Восстания и пл. Александра Невского.


Новые тапочки для гостей в хостел Тринити !!!!

Как добраться (аэропорт, вокзалы)

О том, как уезжать, стоит подумать еще до приезда. Именно поэтому так ценятся гостиницы, находящиеся на пересечении различных транспортных путей. «Тапки-хостел» не стал исключением. Отсюда 5 минут быстрым шагом до Московского вокзала. А если Вам нужен аэропорт или другой вокзал – смело отправляйтесь в очередную экскурсию по питерскому метро: поезда доставят Вас, куда необходимо без потери времени в пробках. Хостел «Тапки» расположен как раз между двумя станциями метрополитена: пл.Восстания и пл.А.Невского, из которых открывается доступ к трем веткам подземки. Если метрополитен Вас не привлекает – Невский проспект богат всеми видами наземного транспорта, спешащими во все концы мегаполиса.


Роспись стены маркерами Molotow в хостеле "Тапки" в Санкт-Петербурге

rss