Главная Новости

Прочие юридические вопросы | Бесплатная онлайн консультация юриста - 10 страница

Опубликовано: 06.09.2018

видео Прочие юридические вопросы | Бесплатная онлайн консультация юриста - 10 страница

Сколько вам нужно денег?

Для любой правовой системы, независимо от страны, где она применяется, характерен принцип обжалования судебных актов.


Открыть бизнес в Китае Гуандуне как и зачем? юридические вопросы, регистрация компании визы и налоги

Сегодня вести свое дело могут не только крупные компании и фирмы поменьше. Обычные люди тоже могут стать предпринимателями, получив соответствующий статус.


5к подписчиков! Ответы на вопросы

В жизни семьи бывают непростые ситуации, которые не хочется выносить на суд общественности. Бракоразводный процесс, раздел имущества, права наследования — все это часто требует деликатного подхода и максимальной конфиденциальности информации.

Сейчас многие гражданские и уголовные дела рассматривают мировые судьи. В круг гражданских входят дела о разводе (когда нет спора о детях), взыскании алиментов, выдаче судебного приказа, а также имущественные споры в пределах 50 тысяч рублей.

Что такое исполнительный лист? Это специальный вид исполнительного бланка. В него вписываются все судебные постановления. В исполнительном бланке прописывается дело, по причине которой было открыто.

В жизни часто случаются ситуации, когда страдающей стороной преступления становились не простые люди, а многие страны. Это и войны, насилие в обществе, загрязнение экологии, продажа наркотиков и оружия.

Общество привыкло полагаться на полисы по страхованию ОСАГО или КАСКО. Это обязательный полис, который должен иметь каждый владелец авто.

Во многих случаях, когда человек или организация попадают в сложную правовую ситуацию, бесплатный адвокат онлайн поможет решить все досудебные и другие вопросы.

У каждого человека или предприятия в жизни случаются ситуации, когда необходима помощь в вопросах законодательства. Тогда приходится общаться с юристом, а также получать от него различные правовые услуги.

rss