Главная Новости

Домик для котов и кошек

Опубликовано: 06.09.2018

видео Домик для котов и кошек

СДЕЛАЛ НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ СВОЕЙ КОШКИ

Предлагаю Вам несколько идей по обустройству и модернизации домика для ваших дорогих и любимых питомцев. Если у вас проживает домашние животные, то при разработке интерьера комнат не забывайте и о них. Различные специальные приспособления для отдыха и сна способны уберечь Вашу мебель от следов зубов и когтей.


Дом для кота из картона своими руками

А если подключить идеи и фантазию, которые собранные в этой статье, то возможно совсем обойтись без лишних финансовых вложений на обустройство местечка для Вашего маленького любимца и без особого труда сделать домик для кошки своими руками .

Каждый владелец кота (котов) со стажем знает, что самое излюбленное место кота, когда его хозяин сидит за компьютером – это, конечно же, клавиатура. Специальная, но не хитрая поворачивающаяся полка является лучшим компромиссом для Вас обоих.

Небольшая и компактная импровизированная полочка, выполненная в виде обыкновенной лесенки на стене, в любом из углов комнаты (лучше тёмном углу) станет великолепным местом для множества игр и отличного отдыха для Вашего пушистого питомца.

Если не знаете как сделать такое приспособление самому,  просто купите готовый игровой комплекс с домиком и лесенками. Посмотреть какие бывают игровые комплексы для кошек можно здесь .

Также отличным спальным местом для игривых котят послужит невысокая стойка, которая состоит из двух обтянутых мягкой тканью широких колец.

Прекрасными «однокомнатными апартаментами» для взрослого и полного благородства кота легко получаются из самого обычного стола с двумя створками ящиков. Для этого нужно лишь смастерить удобный вход, и Ваш кот с большим удовольствием уединится, чтобы хотя бы немножко отдохнуть от своих назойливых хозяев.

  Вам понравилась статья? Нажмите на кнопку и поделись с друзьями! Пусть счастливых людей и кошек будет больше!  
rss