Главная Новости

ЖК "NewПитер" получил аккредитацию "Россельхозбанка"

Опубликовано: 06.09.2018

"Россельхозбанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "NewПитер".

Один из домов жилого комплекса "NewПитер"

Минимальная ставка по ипотеке – 8.85% годовых – доступна для зарплатных клиентов банка при условии, что они возьмут кредит на сумму превышающую 3 млн рублей. Срок кредитования – от 1 года до 30 лет. Банк готов оформить ипотечный кредит заемщику в возрасте от 24 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" возводится в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. В рамках проекта строятся кирпичные 6-12-этажные дома и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Новостройка рассчитана более чем на 14 000 квартир с различными планировками (в том числе, есть жилье с большими кухнями-гостиными и имеющие выход на террасу). Квартиры реализуются отделкой по эксклюзивному дизайн-проекту или без отделки. Помимо жилых домов, в проект войдут детские сады, школа, спорткомплекс с бассейном и два офисно-торговых центра. Автомобили жильцы смогут оставлять на территории многоуровневых наземных паркингов, которые строятся из расчета 1 машиноместо на квартиру.

Строительство жилого комплекса "NewПитер" ведет компания "Строительный Трест" . Четыре из шести очередей проекта уже сданы. Завершить объект полностью застройщик намерен в 2019 году.

rss