Главная Новости

Рейтинг самых обсуждаемых новостроек Санкт-Петербурга и области

Опубликовано: 06.09.2018

Рейтинг самых обсуждаемых новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области создан с целью предоставления исчерпывающих данных о популярных объектах недвижимости. Так как застройщики часто умалчивают о некоторых невыгодных для них деталях, многие покупатели находятся в поисках альтернативных источников информации. Таковыми могут стать наши странички новостроек, где часто ведется активное обсуждение объектов. Исходя из информации в отзывах покупателей, сделать окончательный выбор жилья будет намного проще.


Иркутская область начнёт проект по строительству дома на облигационные займы, "Вести-Иркутск"

Наш рейтинг – это разнообразие объектов эконом и элитного класса, которые имеют свои особенности. Главное отличие недвижимости, вошедшей в рейтинг, - выгодное местоположение, высокие характеристики экологической безопасности, умеренные цены при высоком качестве.

Другой особенностью является предложение от застройщика: апартаменты в жилых комплексах можно приобрести в рассрочку или же при помощи ипотечного кредитования.

В списке самых популярных объектов апартаменты из многоквартирных комплексов, а также частные коттеджи и таунхаусы. Рейтинг позволят выбрать оптимальный вариант, который будет соответствовать финансовым возможностям, а также личным предпочтением клиента.

Стоимость популярного жилья зависит от местоположения, площади, а также популярности застройщика. Востребованные и обсуждаемые новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области возводятся (или уже построены) в соответствие со всеми техническими нормами. Они представляют собой комплексы с детскими площадками, паркингами, подъездными путями.

rss