Главная Новости

Семейные споры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Семейные споры

Семейные споры. Юридическая помощь, консультация

Семейные споры  — связанны с отношениями между членами семьи, которые урегулированы Семейным кодексом. Обычно на работе по таким делам специализируются юристы и адвокаты по семейным делам.



Самостоятельный развод, раздел имущества, разрешения вопросов по воспитанию детей – это наиболее распространенные поводы семейных споров. Решать семейные споры лучше с помощью профессионального юриста . Не сомневайтесь, режим конфиденциальности информации будет полностью гарантирован уровнем профессионализма и опытностью наших сотрудников, решивших немало сложнейших споров в своей практике.


Семейные споры

Юристы Уфимской  компании «Мустафин, Зарипов и партнеры»  — это квалифицированные специалисты с более чем 10-летним стажем частной практики, получившие отличное образование, имеющие опыт решения различных по своей сложности семейных споров.

Юридические услуги по семейным спорам

консультирование по семейному и гражданскому законодательству; анализ спорного семейного правоотношения и выбор способа защиты; определение перспектив разрешения спора в органах ЗАГСа и органах суда; составление и подача искового заявления в суд; полное юридическое сопровождение в процессе проведения судебного заседания и рассмотрения дела; определение стратегии и тактики поведения в рамках разрешения спора; оформления документов на установления усыновления, опеки, попечительства или патронажа или иных форм опеки; подготовка письменных возражений на акты и постановления, вынесенных по решению судебных органов или иных государственных органов в ходе проверок, совершенных органами опеки и попечительства или иными, уполномоченными на то лицами; обжалование судебных решений в апелляционном, кассационном и надзорном порядке и другие услуги.

Юридическая компания  «Мустафин, Зарипов и партнеры» — профессиональная юридическая фирма. Компания предоставляет полный спектр услуг в сфере правовых отношений. За  годы работы специалистами  накоплен уникальный практический опыт. Адвокат по семейным делам юридической компании  окажет квалифицированную помощь в сложных семейных ситуациях.

С кем разрешать семейные споры

Не можете произвести процедуру расторжения брак, выселить сожителя  или разделить нажитое при совместном проживании имущество? Считаете, что выхода из сложившейся ситуации нет.

Наберитесь терпения и перестаньте тратить свои нервы на семейные споры. Для этого обратитесь к профессиональному семейному адвокату, готовому разрешить Ваши семейные споры грамотно и своевременно.

Признание брака недействительным 

Семейные правоотношения – неотъемлемая часть жизни любого человека. Их урегулирование – важная и кропотливая работа, за которую может взяться далеко не каждый, а лишь настоящий профессионал. Поэтому если Вы желаете получить реальный результат по делу, а не пустые обещания, обратитесь к нашим семейным адвокатам.

Запись на консультацию по телефону: (347) 200-05-46. Офис компании располагается по адресу: г. Уфа ул. Комсомольская, д.165

rss