Главная Новости

ЖК "ПаркЛэнд"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК Парклэнд: обзор новостройки | Hroomer

Жилой комплекс "ПаркЛэнд" — проект комфорт-класса от компании "Полис Групп". Новостройка расположена в Кудрово на пересечении улиц Пражская и Центральная, рядом с лесопарком Оккервиль.



Проект

В состав "ПаркЛэнда" входит один 16-этажный монолитный дом. Над архитектурным проектом работали специалисты из бюро Юкки Тикканена.

В десяти секциях размещено 2453 квартиры. Предложено жилье с отдельной кухней и с европланировкой. Площадь варьируется от 19,72 до 65,95 кв. м. Помещения сдаются с отделкой под чистовую:


ЖК "ПаркЛэнд" - Полис Групп. Ход строительства. Май 2018

установлены розетки и выключатели; стальные радиаторы отопления; стены оштукатурены; стяжка пола, в санузле — с гидроизоляцией; в окнах двухкамерные стеклопакеты.

Холлы выполнят в том же стиле и цвете, что и фасады дома. Проводится остекление входных групп, на первом этаже предусмотрены колясочные. В подъездах застройщик установит скоростные лифты импортного производства.


ЖК Паркленд. Обзор ремонта квартиры в удобной однушке-студии 38,6м2

В "ПаркЛэнде" предусмотрены индивидуальные тепловые пункты, система для удаления конденсата от кондиционеров, противопожарные устройства и очистка холодной воды. Комплекс обеспечат собственной инфраструктурой. На первом этаже размещены коммерческие помещения. После сдачи дома в эксплуатацию здесь откроют магазины, аптеки, салоны красоты и пекарни.

Во дворе разместятся парковки на 276 машиномест. Застройщик выполнит озеленение с применением ландшафтного дизайна, установит игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Жители с территории новостройки смогут выйти в парк Оккервиль. В зеленой зоне проложены велосипедные и прогулочные дорожки, зимой открыт каток и несколько лыжных трасс.

Инфраструктура

ЖК "ПаркЛэнд" расположен на окраине лесопарка, возле реки Оккервиль. Территориально Кудрово находится во Всеволожском районе Ленинградской области, но с 29 июня 2018 года носит статус города и принадлежит Санкт-Петербургу. Здесь ведется активное строительство, появляются целые микрорайоны со школами, поликлиниками и детскими садами.

В Кудрово работает торговый центр "Мега Дыбенко" и несколько сетевых маркетов, таких как "Пятерочка" и "Магнит". В радиусе километра от новостройки работают три школы, спортивный клуб и храм Иоанна Богослова.

Выезд с микрорайона обеспечивает Центральная улица, по которой находится съезд на Мурманское шоссе. В центр города нужно двигаться через железную дорогу по улице Дыбенко. Дороги в час-пик загружены, но при желании можно воспользоваться метро — "Улица Дыбенко" почти в двух километрах, идти до нее 15-20 минут.

rss