Главная Новости

ЖК "Премьера-2"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Премьера" [Ход строительства от 06.03.2018]

Жилой комплекс "Премьера-2" — второй проект компании "Технополис" на улице Тамбасова в Красносельском районе. Строительство ведется на территории, которая ранее принадлежала концерну "Ленфильм".



О доме

Новостройка представляет собой 10-этажный кирпично-монолитный дом на 403 квартиры. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные планировки. Жилье сдается с отделкой, сантехникой и межкомнатными дверями.

Первый этаж нежилой. В "Премьере-2" откроется муниципальный подростковый клуб. Двор застройщик озеленит, обеспечит игровыми и спортивными площадками. Для машин предусмотрен подземный паркинг на 187 мест и открытая стоянка на 60 автомобилей. На территории организуют велопарковку.


ЖК Премьера 2 литер 1 комнатная квартира

Окружение

ЖК "Премьера-2" расположен в обжитом районе, рядом с Финским заливом и несколькими зонами отдыха. В радиусе 2 километров Южно-Приморский, Полежаевский парк и Сосновая Поляна. Рядом парк дачи Эсворт, который является частью Новознаменки.


Аэросъемка ЖК «Премьера» от 23 марта 2018 года

В микрорайоне работают школы с углубленным изучением иностранных языков, лицей № 395 и две гимназии — 399 и 505. Через дорогу детский сад, а если перейти через ж/д пути, то в 15 минутах находится специализированный частный детсад Фия с изучением английского языка. Ближайшая поликлиника — в 800 метрах на проспекте Ветеранов.

Торговая инфраструктура представлена сетевыми маркетами "Магнит" и "Пятерочка". До торгового центра "Жемчужная плаза" можно доехать за 20 минут автобусом. В 1,5 км находится еще один комплекс, где можно закупиться продуктами — "Сосновая поляна".

Для активных людей на улице Здоровцева открыт спортивный центр. На проспекте Ветеранов есть еще два клуба — "Спарта" и подростково-молодежный "Алые Паруса", а на улице Пионерстроя работает фитнес-центр.

Метро рядом с новостройкой нет, но зато есть ж/д станция. За 28 минут электричкой от Сосновой Поляны можно доехать до Балтийского вокзала. Автобус за 20 минут довезет до станции метро "Проспект Ветеранов". В 2 км проспект Маршала Жукова. До КАД 6 км, до ЗСД — 15.

rss