Главная Новости

Филиал компании «Доктор Ванн» в Волгограде

Опубликовано: 06.09.2018

видео Филиал компании «Доктор Ванн» в Волгограде

реставрация ванны 2

 Телефон в Волгограде и области:

+7(8442)50-70-78


Реставрация ванны жидким акрилом

+7(927)510-70-78

 

Виды услуг компании «Доктор Ванн»  Реставрация ванн жидким акрилом. Монтаж акрилового вкладыша в ванну. Продажа жидкого акрила и других материалов. Дополнительные, сопутствующие услуги, замена сифона и т. д. Установка экрана под ванну (доставка, установка и регулировка бесплатно). Подробнее:  экран под ванну . 

Посмотреть фотографии отреставрированных ванн можно в разделе « Наши работы ».


Реставрация ванны для пенсионеров

  Цены на реставрацию ванн

от 1500 рублей!           

     Наливной акрил русский  (48 часов)   

Наливной акрил немецки (20 часов)

Нано-Акрил с ионами серебра (аргентум) AG+ от 4500 рублей
Длина ванны: 120 см.  3500 / 4000 рублей
Длина ванны: 150 см.  3500 / 4000 рублей
Длина ванны: 170 см.  3500 / 4000 рублей

 

Уважаемые волгоградцы и жители области! Согласно проведённому исследованию, многие из вас нуждаются в услугах специалистов- ремонтников по оказанию различных профессиональных услуг. Самой востребованной из них является реставрация ванн акрилом с использованием новейших технологий.

 

Методы реставрации ванн: 

Слышали ли вы о методе повторной эмалировки (осуществляется довольно быстро, без использования монтажа)? Достаточно зачистить поверхность от жира и грязи, а затем нанести слой эмали. Простота и доступность данного способа заключается в применении кисти, валика либо пульверизатора. Данный метод можно применять не единожды.

«Наливная ванна» - метод более современный, когда ёмкость (металлическая или чугунная) по борта заливается жидким акрилом любых оттенков, при этом не используются дополнительные орудия труда. Застыв, акрил становится необычайно гладким.

 Новация в области реставрации  - "ванна в ванну", когда основная часть работ осуществляется на заводе. Привезённый на место вкладыш из акрила вставляется в старую ванную, преображая её до неузнаваемости. При этом объём ванны не уменьшается. Ухаживать за новой ванной несложно. Главное, что прекрасный внешний вид она сохраняет ещё лет 15. 

епременными достоинствами этого способа реставрации считаются: сохранение тепла в воде за счёт воздушной прослойки, образованной между новой и прежней ваннами; защищённость от ударов; экологически безопасный материал вкладыша.

Старое не уступит новому!

Бесспорно, чугунные варианты советской поры имеют массу преимуществ перед современными вариантами. Вот почему большинству жильцов так не хочется расставаться с ними. Однако их можно обновить и осовременить настолько, что они не уступят новым. К тому же, вам не придётся тратить баснословную сумму на их замену.

 Решив отреставрировать ванну в Волгограде и обратившись к нам, вы быстро получите качественный результат, сэкономив при этом время и средства.

rss