Главная Новости

Жилой комплекс "Тирамису" в Никольском от "Спутник" - отзывы покупателей, цены и планировки в ЖК и другое

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "Тирамису" в Никольском строит компания "Спутник". Это первый дом комфорт-класса в городе. Новостройку создают по кирпично-монолитной технологии. В высоту здание вырастет на 15 этажей.

Известно, что площадь квартир будет от 28 до 53 квадратных метров. Жилье предложено одно- и двухкомнатной планировки. Есть студии. Лоджии и балконы получат фасадное остекление, окна – двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты. Застройщик установит счетчики тепла и воды, терморегуляторы, выполнит индивидуальную отделку холлов. В подъездах предусмотрено видеонаблюдение, колясочные зоны и служба консьержей.

Первый этаж новостройки отведен под офисные и торговые помещения. Во дворе обустроят зону для занятий спортом и игровую площадку. Участок для парковки автомобилей оградят забором.

Инфраструктура

Инфраструктура Никольского развита несмотря на то, что здесь проживает всего 20 тыс. человек. В городе открыты пять детских садов и три школы, одна из которых предлагает углубленное изучение английского и имеет достижения на общероссийском уровне. Рядом работают больница со стационаром, центр семейного отдыха, медцентры, велосипедный и конноспортивный клубы.

Экология в Никольском удовлетворительная. Рядом с населенным пунктом течет река, вокруг простираются лесные массивы. Ситуацию усугубляет несколько предприятий: пороховой и кирпичный заводы, расположенный неподалеку полигон для захоронения отходов "Красный бор", близость к центру химической промышленности – городу Тосно.

Жилой комплекс "Тирамису" расположен в получасе езды от метро. Ближайшие станции – "Рыбацкое" и "Купчино". Автобусная остановка находится в 150 метрах. В Петербург из Никольского ведут Московское, Колпинское и Петрозаводское шоссе.

rss